Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЖЕСТОКОСТЬ детей и подростков.ОБСУЖДЕНИЕ  (Прочитано 9744 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
конечно от всего не оградить детей, но все же надо стараться давать правильное понимание вещей! с пеленок приучать и обьяснять! :)

svetik2143

  • Гість
Завтра по СТБ в 20.00 передача на эту тему будет. Думаю стоит посмотреть всем мамам.  :(

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Завтра по СТБ в 20.00 передача на эту тему будет. Думаю стоит посмотреть всем мамам.  :(
я даже анонс не могу смотреть ...
странные родители с двух сторон - одни не замечали, что дочь затравлена
а другие уже б прибить должны были таких садисток-дочерей, ведь через 10 лет на месте этой девочки они и сами будут ...
заманчивая старость

svetik2143

  • Гість
Я с тобой отчасти согласна, но по анонсу сложно судить о ситуации в целом.
Но родителей пострадавшей девочки в какой-то степени понимаю, зачастую подростки не очень-то спешат делиться с родителями своими проблемами, рассчитывая разобраться самостоятельно, к сожалению.  :(

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
и то правда ... но думаю что хоть что-то да должны были заметить
попробую посмотреть (но опять же это шоу .. на что-то акцент сделают, что-то вырежут... )
жалко девочку

svetik2143

  • Гість
Там ведущий - психолог очень толковый, в основном его передачи не нацелены на шоу, а скорее, чтоб заставить задуматься о своих семьях, своих детях, своих отношениях и т.п.  (ну это по моему мнению).
Как мама подростка буду смотреть обязательно, да еще и дочку постараюсь привлечь к просмотру, чтоб потом вместе с ней обсудить ситуацию.  :-\

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
дочку постараюсь привлечь к просмотру, чтоб потом вместе с ней обсудить ситуацию.  :-\
:super: это правильно
будем короче обсуждать потом наши впечатления)

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Я своего ре ни когда плохому не учу, но чем взрослее он становится,тем страшнее мне, пошёл в сад, с ним играть ни кто не хочет,все от него шарахаются, он бьётся  :'( орёт,что бы всё было по его, с чем это связано понять не могу,у нас в семье ни кто ни кого не бьёт, малой получает(иногда) но не просто так,зарабатывает,нервный в последнее время, я ещё думаю может это у него в группе идёт инстинкт выживания,всё таки детки там по 4-4.5 лет. Но а дома  ???  :'(

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
если бы все так просто было! моя смотрит только "нормальные" мультики, а вчера на  прогулке червяков дождевых как начала мочить и мучить, пока по попе не получила не успокоилась, все наши с папой объяснения что им больно до фонаря!

Ми теж через це колись пройшли. Знаєте, як до людини дойшло, що черв'якові теж боляче? Довелося грати в "цікаву гру з елементами насильства": "я - це ти, а ти - це маленький черв'ячок, якого я знайшла". Варіант не для "слабонервных", звичайно. Але подіяло конкретно (по-моєму, імунітет й досі зберігся...).

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
смотрите?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
смотрите?
это ты о Один за всех ?
Я в теме написала... молчание...

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я только включила перед рекламой, как раз ролик показывали
затравленная девочка, я бы уже глаза тем кобылам выцарапала  >:(

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
у меня у малого в 5 классе,12 школа-ну волчата и все....правит балом шибздык три вершка от горшка,такое подлючее,настраивает на такое г....и 5 чел.-хулюганской натуры его крышуют....и главное,родители его поощряют,мол-это ж пацаны такие!!!благо,мой не совсем в меня-ранимый,но отпор пытается давать...да и я учу-лучше красный дневник в замечаниях,порванные вещи,чем тебя будут обижать-а ты молчок..ужас,как страшно за их будущее :'(
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у нас в 11 классе (!!!) идиот один у которого папа в милиции был тоже начинал руки распускать (в смысле бить), даже со мной пытался идиото >:(
самое прикольное, что учителя делали вид типа "ничего не видим"
а школа рядом с Вашей 12 - 31 гимназия))

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
я еще попытаюсь достучаться до директора....в школе не проводятся НИКАКИЕ воспитательные мероприятия,лекции и пр.на тему хотя бы наркомании,добра,музыки и пр...
даже линейка не проводится >:(
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua