Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЖЕСТОКОСТЬ детей и подростков.ОБСУЖДЕНИЕ  (Прочитано 9740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
моя любит играть в майнкрафт, я если вижу что там не просто стройка а бъет когото - запрещаю, но я поражаюсь как 7летний ребенок с такой легкостью рассказывает как кого убить в игре :o я  в шоке- в жизни вроде все нормально, животных любит, вот и думаю, косить такие игры или пусть играет но контролировать?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
моя любит играть в майнкрафт, я если вижу что там не просто стройка а бъет когото - запрещаю, но я поражаюсь как 7летний ребенок с такой легкостью рассказывает как кого убить в игре :o я  в шоке- в жизни вроде все нормально, животных любит, вот и думаю, косить такие игры или пусть играет но контролировать?
:o :wacko: :wacko: и девочки тоже в это играют :wacko: устала от майнкрафта , нам 10,меня уже при одном названии типает :walldash:

lisova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
  • т.0971958074
в современных детях столько огресии волосы дыбом стают

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11676
  • Спасибо: 2169
в современных детях столько огресии волосы дыбом стают
чего, простите?

lisova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
  • т.0971958074
агрессии. прошу прощения пишу с телефона бывает

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 683
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Была такая ситуация. Я с сыном смотрела на рыбок (карпы), что в пруду (это в Эпицентре) где товары для животных. Подходит семья папа, мама и сын лет 10. Папа дает сыну монетку и говорит на, бросай, какую рыбку ты выбрал, из-за плеча бросай, как я тебя учил. Мальчик бросил , а папаша этот говорит , что не попал? И давай искать еще монету. Вот чему он учит? Жестокости. Я вообще не понимаю бросание этих монет. Люди хотят вернуться в магазин, или эти рыбки волшебные…
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

ЛюдочеК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2057
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0501632770 или 0936743292
Была такая ситуация. Я с сыном смотрела на рыбок (карпы), что в пруду (это в Эпицентре) где товары для животных. Подходит семья папа, мама и сын лет 10. Папа дает сыну монетку и говорит на, бросай, какую рыбку ты выбрал, из-за плеча бросай, как я тебя учил. Мальчик бросил , а папаша этот говорит , что не попал? И давай искать еще монету. Вот чему он учит? Жестокости. Я вообще не понимаю бросание этих монет. Люди хотят вернуться в магазин, или эти рыбки волшебные…
я не знаю агрессия это или нет, просто стадный инстинкт, без объяснения причины зачем  :walldash:

Kupi.cn.ua