Чернігівський форум про дітей

Голосування

17 декабря до скольки хотите быть в аквапарке(выезд )

до 20,00
 0 (0%)
до 21,00
 0 (0%)
до 19,00
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 18 Грудня 2015, 14:05:14

Автор Тема: Аквапарк_прошу не удалять тему  (Прочитано 253231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Аквапарк_прошу не удалять тему
« : 30 Серпня 2015, 13:38:21 »
зоопарк,  АквапаркБроварі,Кидландия, - сбор и описания ниже, инфы много, листайте, все найдете :)


общие правила сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=540.0

правила этого сп -  записались на сбор значит прочитали и согласились. (все это не из моей вредности, были у меня всякие ситуации, все из жизни :) ). это сп без орга, перевозчики не мои друзья/родственники, моя выгода в этом деле - иногда зайду как сопровождающий при группе бесплатно и все. за своего ребенка, за себя и проезд плачу так же как и остальные если еду.
поэтому пожалуйста, прочитайте условия и не усложняйте мне ведение этой темы.


1. все вопросы, запись на сбор, обсуждения дат и поездок - в теме, не в личке.
в личку пишите только личную информацию - тел, фио, и т.д.
(в личке теряю и она очень быстро переполняется). + когда обсуждения в теме все могут поучаствовать.

2. ответ №2 - кидландия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86439.msg5934592#msg5934592
ответ № 3,4 -аквапарк бровары (дрим закрыт и непонятно когда откроется)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86439.msg5936025#msg5936025
ответ №1 Ботанический сад, Бречь, Мена зоопарк, 12 мес зоопарк и т.д. что актуально по сезону.  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86439.msg5934527#msg5934527

там где есть групповой вход (чуть дешевле при большем количестве людей) я пишу цены групповые и обычные. если не собирается группа то едем по обычным ценам. если вы согласны только на групповой вход - пишите об этом когда записываетесь.

в автобусе мерседес спринтер 18 мест, (6 двойных кресел за водителем и 6 одинарных сбоку)
места распределяю по мере записи на поездку, кто первый записался тот сидит спереди
т.е. в любом случае кто-то будет сидеть сзади, сбоку, может не рядом со всей остальной своей компанией или даже в соседнем автобусе, если едет два-три автобуса.


я теперь буду записывать места ровно как записались на поездку. для наглядности сразу пишу места как они расположены в спринтере. потому что собираю поездку, потом когда оказывается что кому-то сидеть сзади, да еще и не рядом с тем кем он хотел, начинаются скандалы. все люди разные, одни понимают что надо уступить более комфортное место маме с ребенком которого укачивает, а другие мне выедают мозг чтоб сидеть ТОЛЬКО как они хотят (это я про Ksu). поэтому без обид, но или записываетесь на то где свободно, или не записывайтесь. или в личном порядке проситесь чтоб поменяться с кем то из поездки. я этого делать больше не буду, вечно звоню, прошу за всех, в итоге все на меня обижены и недовольны. съездит автобус и даже спасибо ни кто не скажет+ модераторам нажалуются[/b][/color]

если собралось 15-18 человек, за несколько дней до поездки пишу в личку подтверждение, если сбор состоялся выставляю оплату только за проезд в личку. за 3-4 дня бронирую автобус, подтверждаю бронь когда все оплатят проезд. довольно часто бывает что сбор есть, но как доходит до оплаты ктото отказывается, поездку приходится отменять. поэтому заранее нет возможности на 100% зарезервировать автобус (водители тоже люди и не могут под нас подстраиваться мгновенно). поэтому иногда бывает что сбор есть а автобуса найти не получается, такое редко но бывает. в таком случае к сожалению приходится отменять поездку.

если все подтвердили, делаю одноразовую группу в вайбере, там все согласовываем по поездке, выставляю оплату и пишу всю информацию туда, для быстроты. после поездки группу удаляю.

поездки в зоопарк, бречь и т.д., где гулять под открытым небом, смотрим по погоде, если в день поездки дождь, отменяем, бывает и утром за пол часа до выезда. вся координация в вайбере.

порядок действий:
1. записываетесь на сбор в теме, оставляете телефон с вайбером
2. за 5 дней до даты следите за темой/личными сообщениями, отвечаете на мои сообщения, подтварждаете поездку
3. оплачиваете проезд
4. после того как все оплатят проезд, опрашиваю в вайбер кто где утром садится, согласовываем выезд, время и т.д., высылаю номер автобуса, тел водитяля, всю инфо по выезду
5. утром приходите вовремя, садитесь на оговоренные места, договариваетесь во сколько хотие ехать наза, говорите водителю
6, отдыхаете :)
 

 оплату за входные билеты рассчитываю заранее, обычно высылаю всем расчет, и собираем  деньги в автобусе, я или ктото из группы, я часто утром не прихжу к выезду. (исключение билеты в ботанический сад, зоопарк мена - покупаете сами на входе) .


если вы оплатили проезд и не поехали - деньги не возвращаю
- нужно оплачивать полностью проезд не зависимо от количества пассажиров. я делаю все возможное чтобы найти когото на ваши места, звоню всем знакомым, пишу в темы на форуме, ищу попутчиков в контаке чтобы вернуть вам проезд полностью или частично, вы тоже постарайтесь найти друзей-знакомых кто сможет в случае форсмажора поехать за вас.

если поездка не собралась переношу на 1 или 2 недели, или отменяю если совсем мало людей было на сборе.
если вы записались на поезду - ПОЖАЛУЙСТА, заходите на форум, проверяйте тему и личку, я не обязана и не успеваю звонить каждому когда он уехал в село. ПРИ ЗАПИСИ НА СБОР ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО, очень желательно тот по которому можно дозвониться. когда нужно за 30 минут решить будет поездка или нет, очень плохо без ваших номеров  :(

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЕЗДКУ ОБДУМАННО - вы пишетесь на сбор, поездка потихоньку собирается, другие тоже записываются, потом когда вы передумали - у остальных тоже рушаться планы, а люди часто меняются/отпрашиваются с работы и т.д. если вы не можете поехать, пишите мне об этом как можно раньше, а не чтоб я вам звонила за день до поездки спрашивать где оплата, и узнавала что вы передумали.

П.С. не пугайтесь, не все так плохо как можно подумать прочитав эти правила, обычно все нормально, а это я описала самые неприятности что случалось за 2 года ведения этой темы  :) всех хорошего настроения!
 
________________________________________________________________________________
и мой черный список Ksu http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=18
« Останнє редагування: 19 Червня 2020, 11:42:46 від yahelga »

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
номер ТЕЛЕФОНа для записи обязателен! лучше с вайбером

в летний период_____________________________________________
МЕНА зоопарк  - (поездка на пол дня пимерно) проезд 70,00
 билеты 50 взрослый, 40 детский, дети до 5 лет бесплатно.
время работи 8,00-17,30


 12 месяцев и межигорье по многочисленным просьбам :) я в эти поездки не поеду, поэтому будьте готовы что ктото из  участников возьмет на себя обязанности организатора - это собрать по дороге деньги за вход, на кассе расчитаться, сфотографировать и переслать мне чек, проследить чтоб все назад в автобусе не опоздали и т.д.[/b]
водителя, оплату проезда это я сделаю

зоопарк 12 месяцев  проезд 180,00 грн за место
цена https://12.org.ua/visit/#3
ПОВНИЙ:  190 грн
ДИТЯЧИЙ (3 - 6 років* або до 120 см):  70 грн
Для дітей до 3-х років*:  безкоштовно
 вход групповой для детей 70 независимо от роста в будние дни (от 10 детей в группе), в выходные по тарифам общим.
взрослые по 190,00
дорога примерно 3 часа в одну сторону, если пробка то может и больше быть


29 августа - не собралось

29 сентября - воскресение - поехали


Межигорье    проезд 170,00
вот нашла сайт цены в  Межигорье, позже узнаю на сколько они актуальны https://www.mnp.org.ua/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/?lang=ru
26 мая - поехали


Пирогово+Музей медуз 
проезд по  170 грн
музей медуз  вход 110/180  детс/взр +200 екскурсия на всех (если будет скидка на групповой вход напишу) http://jellyfishmuseum.com.ua/cms/chedule.html
« Останнє редагування: 03 Січня 2020, 08:43:14 від yahelga »

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
КИДЛАНДИЯ


http://kidlandia.ua/chto-takoe-kidlandiya.html
поездка в кидландию, присоединяйтесь - http://kidlandia.ua/ceny.html - игровой городок детских профессий

проезд - 2400 на свех 18 мест в автобусе, по 135грн с места

цены: в рабочие дни групповой визит (нужно 7 и более детей) - детский билет 120 грн, взрослый 108грн на весь день.
 вот актуальные тарифы и тарифы выходного дняhttp://kidlandia.ua/ceny.html

 дополнительно по желанию оплачивается видеосъемка, еда и т.д.

ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПОЕЗДКУ ТОЛЬКО В ТЕМЕ - В ЛИЧКЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ Я МОГУ ЗАБЫТЬ, ПОТЕРЯТЬ, НЕДОСМОТРЕТЬ! номер тел. оставлять обязательно


Мои впечатления:

поездка мне, дочке и детям что я везла очень понравилось! все интересно, доступно, дети сами во всем разобрались, бысторо поняли где зарабатывать, где тратить. думаю от 7 лет (если дети читают уже нормально) со второго раза можно и без родителей туда везти.
много активностей где мы не успели побывать, на втором этаже есть песочная анимация, но была постоянно закрыта
моим понравилась новая почта, сильпо, пица (хотя сама пица не очень, начинки мало дают и тесто... но детям нравится самим готовить, кресник даже половину маме домой повез, золото не ребенок!)
полиция, пожарные-супер, только шумно от них (но это мамины проблемы :) )
для любителей екстрима - подъем на 3х этажное здание (реально метров 10 выс думаю)- типа скаладром - 50 ландов - моя дочька была в восторге.
парфюмерная студия - дети смешивали ароматы
для девочек - школа моделей! театр
есть теле- и радиостудии
на стройплощадке, молокозаводе кроме того что интересно, детям давали раскраски, моя шт три принесла, плакат формата АЗ, только везти неудобно было :)
аквагрим - 50 л
на втором этаже фотостудия - за 50 л делают красивое фото, 10*12 вроде, за 50 грн можно всей семьей, за 50 ландов только ребенок.
МК по пице -30 грн и 20 ландов
МК пряники - 15 грн
рисовальная комната - 10 л
активности на 2 этаже 10,15,20 ландов. на 1м - восновном 10.
магазин сувениров - очень дорогие цены в ландах - тетрадьтонкая  около 170 ландов - ИМХО выгоднее тратить ланды на развлечения типа аквагрим и т.д. остаток денег можно положить на карту до следующего приезда

с собой детям удобно взять сумочку небольшую через плече, деньги носить, чтоб не терялись из карманов. еще за участие им на некоторых станциях дают сертификаты, плакаты, раскраски и т.д., тоже в руках носить не удобно

по еде: покупать там очень дорого, сок маленький 10-18 грн. литровый 74 грн. пица 90-180, вода 18 (цены на 2016год)
но мы ели привезенные бутерброды и нам никто не делал замечаний
есть камера хранения (таможня), можно оставить вещи там
очень удобно отслеживать учасников группы по браслетам - приложил и видишь где твой ребенок

есть громкая связь, если нужно когото позвать

из того что не понравилось - на некоторые активности было трудно попасть - то техн. перерыв, то просто закрыто, то очередь нужно ждать
в редакции газеты попался не очень вежливый персонал :(
начало регистрации - ровно в 12, на регистрацию группы 36 человек ушло 25 минут
в остальном все супер, работники приветливые, детям нравится, поедем еще!

сравнение кидландии и кидвиля https://travel-family.org/dlya-razvitiya-i-otdiha-detey/431-gde-luchshe-kidswill-ili-kidlandia-sravnenie-rekomendacii-poleznaya-informaciya.html

27 /b] детск 100, взр 95, от 7 детей группа - съездили
30? июня пятница СЪЕЗДИЛИ
ЧЕКИ
https://yadi.sk/d/3FZzynGA3FLhwr 30,06 https://drive.google.com/open?id=0B_aHZLw0ow5gcTdHRExQV0FPaFk
СБОР

9 июля, воскресенье) 155 детский, 95 взрослый - чек

23 авг, среда. - съездили
30 сентября суббота - не состоялась поездка
СБОР в кидландию -17 августа пятница -сїездили
16 января  сїездили чек https://drive.google.com/open?id=1Dy8NQHdlRBCoV287_An9h_PcrW6bgSxB

проезд последний раз был 135грн, может и подорожать
вход детский 120грн, взрослый 108грн
(группа от 10 детей)
               
никак не собирается, сбор пока удаляю, будут желающие - соберем поездку
цена 180-195 детский, 125 взрослій  https://kidlandia.ua/ceny.html

4 октября, пятница 16 октября - поехали

13 МАРТА Кидландия+Океанариум(по желанию ) проезд 145,00, вход океанариум 150-180 грн, кидландия 160 дети, 128 взрослые

1.2Isi                          3Isi
4.5 Ledi_kisa             6Ledi_kisa
7.8 Irisha creative)))              9Tatiana
10.11 Irisha creative)))  12
13.14Tatiana                  15
16.17                            18



« Останнє редагування: 23 Лютого 2020, 23:03:03 від yahelga »

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
АКВАПАРК (все что ниже писала про Дримтаун, теперь он закрыт, ездим в Бровары, информацию не удаляю, много что совпадает, остальное буду уточнять перед поездкой и в сообщении ниже, где сбор



ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПОЕЗДКУ ТОЛЬКО В ТЕМЕ - В ЛИЧКЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ Я МОГУ ЗАБЫТЬ, ПОТЕРЯТЬ, НЕДОСМОТРЕТЬ! номер тел. оставлять обязательно

Добрый день всем! и приглашаю вместе в аквапарк!

хочу организовать поездку в аквапарк для наших деток, чтоб немного секономить на цене да и вместе веселее (т. е. мы просто собираемся вместе чтоб секономить на проезде, дети едут со взрослыми, которые за ними смотряи и полностью отвечают за них!)

стоимость проезда 140 грн  с человека  туда и назад(или стоимость автобуса 18мест 2400 грн делим на количество пассажиров, если полный не набирается и все так согласны),  везут прямо до аквапарка и забирает от туда же . Стоимость проезда может меняться в зависимости от цены ДТ
выезд утром в 8-9, день там и вечером назад, выезд в 18-19,00,20,21- как договоримся.

ВАЖНО читать обязательно если вы едете. если вы едете я считаю что вы прочитали и согласились :)---------------
за проезд  предоплата на карту привата за 1 день до поездки! ( чтоб не получилось что кто-то не пришел и не оплатил проезд). если вы вдруг оплатили и не поехали, деньги за проезд верну, если найдется попутчик на ваше место, или если вся группа согласится разделить эти расходы  т.к. водителю я плачу полную стоимость проезда не зависимо от того сколько нас в автобусе. Пожалуйста не нужно расплачиваться утром в автобусе перед поездкой, вся эта организация занимает много сил и времени, я не хочу считать деньги в автобусе на колене и гдето ошибиться.+ на это уходит время, если мы не выезжаем в 8,20 утром, то тогда в киеве попадаем в пробку, соответственно заходим в аквапарк позже. к сумме прибавляю 1% за обналичку денег, т.к. хочу спокойно вечером накануне все посчитать, снять деньги и спокойно ехать, а не переживать вечер и утро кто мне где сколько отдаст.
за вход суммы берете с собой без сдачи (я их считаю и рассылаю в лс перед поездкой) сдаем в автобусе, я или ктото из группы расплачивается одной суммой в аквапарке и привозит чек для отчета. можно и отдельно каждый за себя оплачивать вход, но так будет дольше на 20 минут :)

с собой обязательно брать резиновую обувь, купальник/плавки, полотенце.  остальное подробнее описано ниже
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детям до 1 года вход за 1 грн

Имениннику в День Рождения при предъявлении оригинала документа вход за 1 грн., +2 взрослых с ним сопровождающих по полной стоимости.


с собой брать:
Детям обязательно в воде одевать спасательный жилет( есть в аквапарке) если вы не хотите плавать в их жилете, его можно заменить нарукавниками, которые нужно везти свои
сменную обувь, резиновые шлепки и т.д (как на пляж или в бассейн) лучше если обувь не скользкая

купальник лучше совместный, не так спадает на горках :) (для тех кто любит екстрим)

1 или 2, можно 3 полотенца на  человека вытереться после душа, и можно с собой в аквапарк, если кто мерзнет, или мокрым не любит ходить, детей накрыть если вдруг холодно. если берете полотенце в  аквапарк, расчитывайте что оно будет мокрое и вытереться ним вечером будет не комфортно.

я брала еду с  собой, хотя по правилам аквапарка это запрещено, закрылись в раздевалке и покушали. потом еще после вечером орешками перекусили

можно брать фотик, пофоткаться и положить потом в ящик в раздевалке, ящик надежно закрывается ел. замком

если у кого день рождения, брать паспорт! если по ребенку однозначно не видно сколько ему лет (11 или 12) берите свидетельство  о рождении - оригинал

там выдают браслет с чипом, с детей он обычно спадает, мы одевали на маму, или ребенку на ногу. за потерю  взрослого штраф 850 грн :o

утром советую выпить активированый уголь (1 табл на 10 кг веса) если вдруг кто хлебнет воды.

ну и ехать с позитивным настроем! это самое главное!

впечатления

людей было многовато, на горках во взрослой зоне были очереди весь день, мы там не много катались (на одной из 3х можно ехать с ребенком) представляю что там на каникулах творится :o

в екстрим зоне вовсе не так и страшно, туда пускают детей с 6 лет, при условии что взрослый едет первый и ловит на выходе своего ребенка. очереди в екстрим-зоне не было совсем, и еще для меня + что там без кругов, не надо их тащить на верх.

в детской зоне есть бесплатная сауна (темп 50 град)там  КЛАССНО!

дочке понравился водный скейборд, я ее там оставляла а сама на горки!
в детской зоне есть рогатка енгри бердс, и волейбол (шарик парит в воздухе), пневморужья, батуты, веревочный домик - прикольно и входит в стоимость билета

в аквапарке классные фотографы, видела как они работают с людми, внимательные, подсказывают как сесть-лечь, смотрела фотки - красивые. если печатать то дорого (1шт вроде 40 или 50 грн), если 15 шт записывать на диск, то оклоло 200 грн. впринципе сравнить с фотостудией так и не дорого.

ну а вобщем море позитива, дочка в бешеном восторге, хотим еще! и хотелось бы как то поехать с группой кто согласен там быть до 20-21, нам было мало до 19  :)

отчет - выкладываю чеки, водителю оплачиваю на руки,  кто не верит приходите посмотреть :)
четырехзначное число не помещается в чеке на ленту, и первая цифра печатается на одной строке, а остальные 3 на следующей

т.к. чеки занимают много места в теме, складываю их сюда https://drive.google.com/open?id=0B_aHZLw0ow5gemlSR3IxWURaY00

СБОР
27 марта понедельник, сбор дримтаун взрослый 175,50 дет 139,50

28 марта, вторник, каникулы
дрим сбор взр 155, дет 125
- :ok:
30 марта, четверг - сбор - не собралась поездка

7 мая, воскресение, 175,50 и 139,50 цена - съездили
23 мая  дрим, вторник съездили

6 июля, четверг  съездили
сбор на 18 июля, вторник
съездили
25 июля вторник - БРОВАРЫ съездили
20 июля поехали
1 августа , вторник дримтаун съездили
8 августа Дримтаун сбор 170 взрослый и 130 дет съездили
10 авг дримтаун съездили
17,08 четверг, дримтаун съездили
24 дримтаун
проезд 1850/18 грн с места

28 декабря дрим поехали
9 янв - съездили
11 января БРОВАРЫ съездили
23 января дримтаун - не собралось
8 февраля дрим съездили
15 февраля дримтаун -съездили

БРОВАРЫ тарифы https://trc-terminal.com.ua/cini
именинники за 1 грн только в день именин с документами+двое сопровождающих по полной цене
групповой вход 220,00
дети до 1 года бесплатно
до 13 лет детский тариф
с 14 лет взрослый


проезд 140,00 грн до аквапарка Бровары
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 19 июля.   - поехали
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 24 июля.  -съездили
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 26 июля.   - поехали
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 18 августа. - поехали тарифы https://trc-terminal.com.ua/cini
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 22 августа.  поехали
Сбор аквапарк Терминал Бровары, 08 сентября. - не собралось

БРОВАРЫ: имениннки идут за 1 грн день-в-день, с двумя сопровождающими взрослыми по полной цене.
условия группового входа:в группе должно быть поровну детей и взрослых, именинники в группе платят как и все. поэтому в 99случаях дешевле заходить по тарифам аквапарка, смотрите цены на сайт.
студентам по оригиналу студенческого вход 180 грн понедельник-четверг.
сумки смотрят очень внимательно на предмет еды/воды. можно проносить только минералку, колу фанту и тд - нельзя. все что у вас нашли выкладывается на полку и ждет вас до выхода.
27 сентября - не собрано
22 ноября пятница поехали
30 декабря - поехали
5 января - поехали


9 марта  - сбор
   тарифы https://trc-terminal.com.ua/cini

1,2 ira-polya               3karna-karna
4,5  ira-polya            6karna-karna
7,8  karna-karna                          9ira-polya  3 взрослых, 2 ребенка (по 7 лет.)
10,11karna-karna        12NatashaZ
13,14NatashaZ                15NatashaZ 3 дет 3 взр
16,17NatashaZ              18


3 взрослых, 2 ребенка (по 7 лет.)

« Останнє редагування: 05 Березня 2020, 11:31:10 від yahelga »

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
СБОР В ДРИМТАУН
цена проезда по последнему разу была 135 грн если все 18 мест заняты,
 но может подорожать если подорожает бензин


1 марта дрим не собралось  :(
6 марта дримтаун поехали
10 марта суббота дримтаун  взрослый 270,00  детский 210,00 поехали
13 марта дрим поехали
15 марта дрим поехали
20 марта дрим - поехали
22 марта дрим -поехали
23 марта пятница   - поехали
25 марта дрим - поехали
 27 марта - поехали
29 марта четверг - съездили
 пятница  30 марта - съездили
12 апреля четверг - съездили
19 июня вторник дримтаун - не собралось :(
24 июля вторник дримтаун - поехали
  на 9 августа  - поехали
16 августа дримтаун сбор четверг- не собралось :(
23 августа дримтаун сбор четверг не собралось
8 сентября БРОВАРЫ сбор суббота не собралось
27,09 дримтаун   не собралась поездка

11 октября четверг дримтаун , проезд по 135 грн
стоимость билетов подорожала, взрослый 220,00 и 160 детский http://aqua.dreamtown.ua/prices/
                                     
15 ноября  четверг дримтаун   - не собралось

22 ноября  четверг дримтаун   
18 декабря  вторник дримтаун 
7 февраля ДРИМ
7 марта черверг  Дримтаун
30 марта 2 апреля - не собралось

18 апреля четверг - поехали

ДРИМ ЗАКРЫВАЕТСЯ С 22,04  СБОРОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

« Останнє редагування: 18 Квітня 2019, 13:41:52 від yahelga »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Идея интересная :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
  • 095*2713090
Отличная идея!! Отмечусь пока :daisy:
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
предварительная запись в первом сообщении, проверяйте

Natasha)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 1
  • Мой тел. *668884593
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #8 : 08 Вересня 2015, 11:29:48 »
подумаю

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #9 : 08 Вересня 2015, 11:35:53 »
мне 4 места и анелин предварительно 2 места. :)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

happy

  • Гість
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #10 : 08 Вересня 2015, 12:03:29 »
запишите мне 1 место и еще 1 под вопросом,пожалуйста.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #11 : 08 Вересня 2015, 12:37:30 »
Ещё думаю, посмотрим какие уроки будут в день поездки

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #12 : 08 Вересня 2015, 13:14:10 »
Ещё думаю, посмотрим какие уроки будут в день поездки
ок, это будет вторник

Лёлька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел.(063)419-58-21
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #13 : 08 Вересня 2015, 19:03:38 »
Поездка планирется на школьных каникулах?Мы бы тоже хотели,но вопрос как подстроится,мы в школе.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: поездка в аквапарк дримтаун - запись
« Reply #14 : 08 Вересня 2015, 19:48:26 »
Поездка планирется на школьных каникулах?Мы бы тоже хотели,но вопрос как подстроится,мы в школе.
не, думаю устроить себе и ребенку праздник, прогулять один день, ну и чтоб народу поменьше в аквапарке бьіло

Kupi.cn.ua