А как же напоследок в етот отопительний сезон сорвать бабла. Они би до мая и май топили б только би им деньги платили
кроме бабла, если у вас жарко в квартире, подумайте о том, что не везде так, у моих родителей например квартира холодная, и батареи еле теплые, зимой прохладно, и сейчас не жарко совсем. ели у них еще и отопление выключить, совсем будет холодно. лежат сейчас болеют, если еще и в холоде, совсем грусно будет. к слову платят за отопление много, счетчика в квартире нету, хотя и жары никогда не было

просто при нашей отопительной системе никогда не будет так, чтоб всем было хорошо, одним жарко, другим холодно, платят непомерно много думаю все
