0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Спасибо за ответ. Теперь я поняла, что такое общение для вас норма.
главное не слова, а поступки
Анекдот вспомнился . " На , я тебе букет принес , дура ты тупая. А чего ты ревешь ? Сама же говорила , что главное не слова , а поступки "
Девочки, сегодня с общественным транспортом та же ситуация, что и вчера?
Тоже самое. Сегодня утром добиралась на работу с Химволокно на Масаны почти 2 часа.
А как завтра с транспортом?
А 17 автобус уже на Яцево заезжает?