На пляже на выходных народу очень много
В будние по дороге мимо или мамочки местные с детьми, или собачники, или спортсмены. Да и машины не часто.
На выходных просто потоком
Ань , так на выходных - это понятно. В лесу , в той же Яловщине народу тоже пруд- пруди , причем в основном с детьми , наверное пришли погулять , чтоб подальше от города , и в надежде , что людей там немного. А там ( прикиньте ) много ! А в будние , работающие родители максимум куда могут вывести детей погулять это на ближайшую площадку , все. Ещё после неё надо часто в магазин зайти , где людей тоже хватает. Иногда приходится брать детей на работу , выхода нет. Там они тоже среди людей. Но зато у некоторых " я в шоке , я конечно понимаю , но вот я в лесу с детьми гуляю". Подгорает , чес слово