Многи упустили пост, что ребенку с ковидом и температурой 41, отказали в госпитализации , так как мест нет. А ещё на этой недели говорили что мест хватает, вопрос когда врали сегодня??? Или ранее . В перечне больниц которые будут принимать больных с Нежена 2 городской не было, вопрос то как они там оказались, то есть у нас лечат только если есть "родственники," а если нет пусть ребенок дома сгорает???