0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
А пересидеть как-то,это как?Няню нанимать?
Отпуск взять, к примеру. Решать Вам.Я рассказала то, что происходит вот сейчас с человеком.Сегодня.
Отпуск же не всем дадут.У нас на работе например два человека на больничном и один в отпуске,и сегодня ,после переучета в пятницу просто некому работать!P.S. у меня дети не садиковые.
Тогда к чему эта дискуссия?Выход есть всегда, но не все его хотят искать.
Неделю назад наша молочница, выписалась с 2 больницы, она прописана и живёт в селе, далеко от города, но лежала тут как и ее соседки по палате с Нежина, и да у нас много больных а сколько здешних? Принимали молодцы а теперь что, лечитесь сами(((
а в районах есть нормальные больницы? или если из села то пусть умирает дома? у кого из вас "городские" девочки нет в селе родственников?)
Я не в теме про больницы. А почему в городскую? Есть же областная, районная.