дети-ответственность родителей.
что Вы хотите от государства именно сейчас?какие меры могут сократить заболеваемость?
Мы с детьми уже месяц дома: 3 и 8 лет, практически за пределы района-двора не выходим. Сначала все болели, потом дистанционка, а малого за компанию дома держали, чтоб ничего не притащил... Да, мои дети - моя ответственность. У кого есть возможность оставить дома или с бабушкой/няней, тот наверняка оставит, если дети дороги, конечно...
Но блин... В Чернигове логдаун??? Вы серьезно??? Я сегодня была в центре: жизнь кипит

Это же подобие, иллюзия, а не карантин в красной зоне!!!
А дети дома
