Кто такие пенсы? В вашей семье такие люди есть? В моей - нет. И вообще, я знаю только пенсионеров. Надеюсь, что вам просто лень набирать слова полностью.
Вроде не полнолуние или просто к словам решили придраться???
В моей семье есть пенсы они же пенсионеры и не один. И поверьте, они сами иногда так себя называют. У людей и с восприятием и с чувством юмора все в порядке.

И да, мне просто лень было набирать лишние буквы.

А водилы видимо в вашей семье есть, раз вас это слово не смутило)))))
