+1
только садики закрыли, а теперь послабление карантина и сразу желтая зона
Прошлой весной, когда были закрыты садики, весь персонал продолжал работать. В этом году воспитателей (и насколько я поняла, не только в нашем садике) *попросили* сходить в отпуска всех.
Так что не получится пока открыть садики, все в отпусках
