В принципе, ничего удивительного, учитывая богатую биографию мера. До мэрства побыл губернатором и народным депутатом.
А люди, знающие расклады города в 90-х, могут много еще чего интересного поведать о происхождении состояния
да, я понимаю
но, нормально, когда состояние остается на прежнем уровне (до вступление в должность)
а когда оно растет да так прилично...
такая же ситуация была у Порошенко
до президенства никак завод продать не мог (я понимаю, что бедных там нет, но если память мне не
изменяет взошел на престол он с 800 млн дол. вышел с ..... Форбс оценило состояние пятого президента в $1,4 млрд (с)
Лично для меня это был маркер голосовать против
Где-то в другой галактике меры, президенты, госсекретари ездят на великах и летают эконом классом
у нас, что не лидер, то олигархических масштабов и все мало (
я даже не понимаю зачем им столько денег/заводов/параходов
эта ненасытность врожденное или приобретенное