Идея хорошая, но проверять не буду. Если задуматься, то от бесплатной медицины у нас уже ничего не осталось. Рентген у 2 уже 50,00; УЗД щетовидки 50,00 (в квитанции пишут "доброільна допомога". в больницу ложат - список дают (мило, моющий, мусорние пакеты...) за открытие карточки деньки берут... список бесконечный
Ну дак вы же это всё добровольно платите. А на самом деле это всё бесплатно, и как правило оно есть. Просто никто не хочет отстаивать, то что ему и так положено.