и еще случай был. у мамы соседки спина прихватила (она была в селе у родителей) муж поехал забрал отвезли в больницу, а там сказали что мы сами не можем положить надо что бы Вас привезла скорая. Повезли в скорую решили так быстрее будет. (хотели положить у вторую, а за второй там не далеко скорая). приехали в скорую, а там говорят мы так не можем нам вызов надо, уезжайте домой и звоните в скорую. Это было год назад после нового года. Вот такие у нас скорые и больницы