И вижу , что здесь только я отписываюсь , но как же меня бомбит от этого конченого семейства. Ещё и дитя родили , который ни в чем не виноват , и на этот свет не просился. И тем не менее , они сами могут его обеспечивать , как многие из нас тут , и проживая на съёмных квартирах , и периодически теряя работу , и ... Да мало ли жизненных ситуаций , главное , чтоб опа не была постоянной. Но эти привыкшие жить на халяву , за счёт ребенка - инвалида , продолжают просить , и такое впечатление , что прям обвиняют всех остальных , что денег не дают. Просто так. Потому что раньше давали , а теперь что ? Работать ни разу ни пробовали видимо .
Фух. Давайте уже какие-то позитивные новости. Что-ли

Я понимаю , что никак ситуацию эту мерзкую не изменю , и кроме этой Вальки по стране нашей ещё до фига аферистов , но видимо из-за того , что землячка , как-то болезненно воспринимаю. Вроде как даже стыдно за все это.