
Ну всё , пост удалили. Комментарии между делом читала , и с перерывами , но насколько поняла , квартира теткина , попросились пожить , теперь тётку пытаются выселить , активно пишут заявления в полицию , в последний раз как полиция приезжала , то пригрозила штрафом за ложный вызов. Семейство возмущено , требует четырех мужчин , больных на голову видимо , чтоб пришли , и врезали замок в комнату квартиры , к которой отношения они не имеют... Параллельно они ищут центр , куда Валентина может с ребенком пойти пожить , но не находят , тут же " бедканье " на свою несостоятельность , и то что детских мало платят. Короче клиника. Очень жаль , если найдут опять способ " шлите нам на карту " , и добрые люди опять поведуться. Гады , да и всё.
Но ! Нет худа без добра , по крайней мере для меня. Научило. Перед тем как перечислять на благотворительность , тщательно , очень тщательно изучаю информацию. ( И всем советую)Теперь. Но не тогда. Много лет назад.