0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Ооооо! Ди Каприо давно уже не мальчик, эволюционировал и стал очень хорошим "махровым" актером, разноплановым. Посмотрите с ним "Кровавый алмаз", "Отступники", "Пляж", "Поймай меня, если сможешь", "Авиатор", "Начало", "Дорога перемен" - все фильмы, как на подбор, очень качественные До "Титатника" тоже есть хорошие работы: "Дневник баскетболиста", "Комната Марвина", "Полное затмение"...
Мне очень понравился Начало (недавно пересматривала),Великий Гетсби и Севен - только на днях смотрели. От Севен я осталась в восторге, люблю непредсказуемые детективы и актерский состав классный: Дикаприо и Морган Фриман Кто любит детективы не пожалеет
Ничего не путаете?Может Фримен и Питт Фильм 95 года "Семь" Или это я путаю.
Ничего не путаете?Может Фримен и Питт Фильм 95 года "Семь" Или это я путаю. Вот и я читаю и думаю, что там же Брэд Питт снимается.Фильм, конечно, пробирает до мурашек. Несколько раз смотрела. Я после него растроенная несколько дней хожу. И все равно потом опять его смотрю.
Вот недавно посмотрела "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" Понравился, душевный фильм.
Посмотрела "Поводир" - очень даже впечатляет. Приятно, что отечественный кинематограф способен снимать достойное кино
Еще кто-то смотрел?Как он?Онлайн пока не нашла...
а после Багровых рек посмотрела сразу же "Лофт. Квартира на последнем этаже" (Бельгия). Девочки, спасибо, не помню, кто советовал!Вот это триллер по мне Держит в напряжении до конца фильма, и, даже, когда уже вроде бы все понятно, оказывается, что нет...не так все просто! Но не буду спойлить, фильм очень достойный!!! Любителям триллеров обязательно смотреть
Веселые, даже отрывные, но не тупые комедии: Девушка моих кошмаров http://www.kinopoisk.ru/film/81856/Сколько у тебя? http://www.kinopoisk.ru/film/462495/ (смотреть без детей)