мы вчера смотрели"Великий Гетсби"
ну чего-то не воспринимаю я Ди Каприо после Титаника в других фильмах..
Ооооо! Ди Каприо давно уже не мальчик, эволюционировал

и стал очень хорошим "махровым" актером, разноплановым. Посмотрите с ним "Кровавый алмаз", "Отступники", "Пляж", "Поймай меня, если сможешь", "Авиатор", "Начало", "Дорога перемен" - все фильмы, как на подбор, очень качественные

До "Титаника" тоже есть хорошие работы: "Дневник баскетболиста", "Комната Марвина", "Полное затмение"...