Из недавних - "Если я останусь". Вроде и хорошая мелодрама, отличные актеры, но во время просмотра понимаешь, что фильм больше для подростков, которые постоянно мечутся, у которых трудности с выбором как же устроить жизнь после школы, трудности в любовных отношениях, которые нам, взрослым, кажутся нелепыми. На любителя, в общем.
"Обитель проклятых" отличный фильм с прекрасным актерским составом. Возможно, концовка предсказуема, но сам фильм в целом - очень достойный, особенно на фоне современных блокбастеров без сюжета и смысла. Думаю, что атмосфера фильма врядли кого-то оставит равнодушным. Тема сумасшествия очень интересно раскрыта. Рекомендую.