Я смотрела позавчера в кинотеатре Интерстеллар. Мне не очень. Да, там где космос, планеты -все очень красиво. Но где-то в середине фильме я чуть не уснула. Еще для меня тяжело было воспринимать рассказы о биполярности, принципе действия черной дыры и прочие научные подробности. Слышала много положительных отзывов о нем, но я второй раз точно смотреть не буду. Хотя мужу понравился.
Мы вчера с мужем на последнем сеансе были, честно, пожалели что пошли. Очень тяжело высидеть три часа, когда два из них скука скучная, развязка, конечно, хороша, но много псевдонаучной бредятины намешано, диалоги напрягали, короче, кучу лапши на уши навешали, вышли из кинотеатра с больной головой и пятой точкой

Дома на диване стоит посмотреть, для разнообразия, концовка интересная.