
мне оч нравятся фильмы типа Багровые реки, когда вначале так все сильно запутанно и даже кажется мистическим, а в итоге так все выводят на понятную красивую развязку - просто блеск! может кто знает еще подбные фильмы?
ну вот Ангелы и демоны, Кода да Винчи такие, но их уже смотрела...
Да, Багровые реки - просто супер. А вторая часть уже не то.
А "Ангелы и демоны"и "Код Да Винчи" смотрела уже после прочтения книги - так Код... вообще не понравился.
мы с супругом еще ж на него в кинотеатр ходили.
Наташ, а ты
"Братство волка" смотрела??
Или
"Империя волков"??
Люблю Рено и Касселя очень.
Сейчас буду смотреть "3 дня на убийство"
Пока еще не поняла как....