Простая формальность - французский фильм 93года с Жерар Депардье
Не могу сказать что фильм бомба, но мне понравился. Фильм не простой. Там нет никакой динамики, постоянно меняющихся событий, зрелищности. Действия происходят практически только в одном помещении и 70%фильма это диалог двух человек, но мне не было скучно. А концовка для меня была неожиданной, сразу весе становится на сои места и в то же время возникают какие-то новые вопросы, потому что нет объяснений ты сам все додумавший.
Этот фильм стоит посмотреть, и желательно вдумчиво