посмотрела
если я останусьМия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
грустный, трогательный, хорошая музыка, сам фильм заставляет понять, что главное в жизни и как важно, чтобы рядом были любимые и любящие люди, да и любовь по сути тоже. любовь к жизни, к людям, к тому, чем живешь... давно я так не рыдала, чтобы аж взахлеб. но есть одно но - первая половина какая-то нудная что ли. даже желание выключить было