Хочу посоветовать любителям драм фильм "Горечь любви".Он хоть и 2001 года,но я его обожаю!О фильме:
Они - две разных галактики, которые случайно пересеклись в захолустном кинотеатре, чистенькая и порядочная девочка-студентка и мелкий мошенник, ловящий кайф от нарушений запретов, втихомолку пишущий книгу. У них много общего, они не могут друг без друга. Он разрушает их отношения, она разрушает свою жизнь.
До сих пор помню,как переживала вместе с главными героями самую что ни на есть горечь любви.