Юль, спасибо за пальто
Наша куколка такая принцеска в нем
Конечно, оно еще изрядно большое, но мы подрастем
И моделька очень удачная 
вот и отлично,я рада что понрравилось и подошло,носите с удовольствием!!!!!!!!!
спасибо за участие!

доплатила 215 грн в 9-35
а когда примерно она приедет?
отпраят или сегодня или в понедельник,за сутки или 1,5 приедет,и раздача)
где то между 30 и 32

какой размер написан на вашей "кукле"?