Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608210 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
какой цвет есть Маренго и Марта 56 р.
маренго 56р-нет
марта2-черный-отделка серый-700+6% (в остатках на 1-й страничке)-
длину завтра замеряю

Извините, по длине Маренго и Марта очень длинное .Узнайте Кортни две модели 56-58 р
Кортни покороче

Кортни-1200+5%
56р-серо-голубой,тем беж,черный
58р-серо-голубой,св фиолет,черный

Кортни3-900+5%
56р-св фиолет,тем фиолет,черный,серый
58р-св фиолет,тем фиолет,черный,серый,серо-розовый


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Что в списке « Ответ #1  отправила на бронь,жду подтверждения.

(кроме Настик и wika )

Светка 100

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.
Вижу теперь Ваше сообщение....как -то пропустила,извините...  ::)
может как раз написано было когда отвечала,не заметила.
Дженни 40р-однотон капучино
камилла 40р-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,
св сирень-лаванда,розовый-серый,
и однотон-капучино,св розовый,св сирень
  ::)Извините, а мой заказ ещё примете, успеваем? Останавливаемся на Камилла св.сирень 40р (на замену Камилла св. сирень - чорный).

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Юль, закажите мне, пожалуйста, курточку в 32 размере на рост 116-122 см. Пишу первой ту, которую больше всего хочется, а дальше - замены:
Камилаа-св розовый - серый
Дженни - желтый-слива
Кукла - черный-бирюза
Сирена - тем слива
Пуговка - тем малина
Оплачивать?

Настик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Настя 0932019375
Прошу прощения за задержку оплатила 11.02.2015 09:05, 1418 грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказ- кукла р.42. Цвета в порядке приоритета- капучино / замена серый или темная слива/. Сегодня оплачу
:ok:
  ::)Извините, а мой заказ ещё примете, успеваем? Останавливаемся на Камилла св.сирень 40р (на замену Камилла св. сирень - чорный).
конечно,  :ok:
оплачивайте
Юль, закажите мне, пожалуйста, курточку в 32 размере на рост 116-122 см. Пишу первой ту, которую больше всего хочется, а дальше - замены:
Камилаа-св розовый - серый
Дженни - желтый-слива
Кукла - черный-бирюза
Сирена - тем слива
Пуговка - тем малина
Оплачивать?
:ok:,оплачивайте
Прошу прощения за задержку оплатила 11.02.2015 09:05, 1418 грн
:ok:
спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Отправила на бронь,оплачиваем!

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Оплатила в 17:43 332 грн. Забыла про орг сбор - на карте больше не осталось :walldash:. Доплачу, пожалуйста 20 грн на раздаче ::). Спасибо!

Fiesta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0995604600
я, похоже, в этот заказ не успеваю....  :(
а следующий когда планируете?
Хочу ребенку зимнюю куртку заказать.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 17:43 332 грн. Забыла про орг сбор - на карте больше не осталось :walldash:. Доплачу, пожалуйста 20 грн на раздаче ::). Спасибо!
:ok:
я, похоже, в этот заказ не успеваю....  :(
а следующий когда планируете?
Хочу ребенку зимнюю куртку заказать.
успеваете, планируют отправку в пятницу.
пишите что интересует.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
запишите Кортни (900 грн.) 58р. тем.фиолетовый  и узнайте  цвет
Калерия2  52р.
Тайра 48р (как вам эта модель ?)
Сафо 50-52р  или
Клер 52р.
расхвалила ваши пальто и все такие хотят  :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
запишите Кортни (900 грн.) 58р. тем.фиолетовый  и узнайте  цвет
Калерия2  52р.
Тайра 48р (как вам эта модель ?)
Сафо 50-52р  или
Клер 52р.
расхвалила ваши пальто и все такие хотят  :D
Кортни3  58р тем фиолет 900+5%=945грн
принято

Очень приятно,что Вам понравилось)))

Калерия2  зима 52р 600+8%
Т.фиолет,Т.серый №2180,Серый,Лаванда ,Св.фиолет №286

Тайры,сафо нет

Клер-52р-450+10%-
теракот,еж,серо-розовый,св капучино



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Собираем до пятницы! в пятницу  отправят посылку!
присоединяйтесь!

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Юль, это пальтишко в 44 размере только те цвета что указано, черного или синего нету?
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/kameron-pal-to.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F12388-800x1200.jpg

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
запишите Калерия2 52р. тем. фиолет 
А Сафо и Тайра еще будут ?И на рост 152см. Клер не длинная будет?
завтра оплачу  :)