Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608203 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
спасибо и от нас за курточку,  :-*

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
  Оплатила 540 гр в 15.03  :)

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, спасибо за куртку, всё очень понравилось: и моделька, и качество, и размер, и цена :super:

wika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Юля,заказывайте мне Дженни 36 р-р св.розовое (оно очень-очень светлое? :-\)
Спасибо  :)

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Юля, здравствуйте! А какие размеры детской зимы  по распродаже остались, или их много?Мне, наверно, 32 нужен (116-122) или 34, смотря как сидит модель. Это я вообще на след. год задумалась - должны быть где-то 116 ростом. Может уже не все модели в таком размере есть? Заманчиво Нарния за 250 грн ::)
Спасибо!
« Останнє редагування: 10 Лютого 2015, 21:34:52 від ElenaFot »

Светка 100

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Не дождалась ответа на свои вопросы, закажите пожалуйста 40-й р-р куртку зимнюю по акции 320 грн Камилла св. фиолет. На замену Камилла 2-цветную . Завтра оплачу!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Хочу заказать зим. куртку по акции! Нужен 40-й р-р, Дженни 2-цветная есть? Каких цветов?     Камилла 2-цветная каких цветов остлись?  Из одноцв. предпочт. Камилла св. фиолет, т. слива! Что-то выберу! Спасибо!
Добрый вечер! Не дождалась ответа на свои вопросы, закажите пожалуйста 40-й р-р куртку зимнюю по акции 320 грн Камилла св. фиолет. На замену Камилла 2-цветную . Завтра оплачу!
Здравствуйте.
Вижу теперь Ваше сообщение....как -то пропустила,извините...  ::)
может как раз написано было когда отвечала,не заметила.
Дженни 40р-однотон капучино
камилла 40р-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,
св сирень-лаванда,розовый-серый,
и однотон-капучино,св розовый,св сирень

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,спасибо большущее за пальтишко!Качество  :super: Верх плотный,подкладка-флис!Супер!
спасибо и от нас за курточку,  :-*
Юля, спасибо за куртку, всё очень понравилось: и моделька, и качество, и размер, и цена :super:
и вам,девочки, спасибо за участие!
носите с удовольствием!  :-* :-* :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Есть еще что то в р.42? Из моделей подлинне- барби, Камилла, кукла и тп. И в каких цветах? Успеваю еще в заказ?
да, успеваете
кукла-42-Розовый №129
Св.сирень
Св.фиолет №139
Серый №213
Сирень №10
капучино,
лиловый
Т.слива №134

камилла42-оранж-капучино,св сирень-лаванда,св розов-серый,св сирень-черный,сирень-черный
однотон-св сирень

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,заказывайте мне Дженни 36 р-р св.розовое (оно очень-очень светлое? :-\)
Спасибо  :)
красивый цвет)) светлый,но не бледный, у нас такого цвета камилла
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034066964279086818

wika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Спасибо,цвет красивый  :)Напишите,когда оплачивать.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо,цвет красивый  :)Напишите,когда оплачивать.
уже

но однотонного уже нет(((((
в 36р осталась только 1шт   св розовый-отделка черный
подходит?
ниже фотки покажу.

кто согласен-сразу оплачиваем ,хотя бы половину суммы и я бронирую,нам отложат, а то по распродаже все быстро разберут пока дособираем...потом пока все оплатят...

В конце недели или начале новой думаю посылку отправят.

« Останнє редагування: 11 Лютого 2015, 02:05:02 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А Барби что есть в р.42?
Желтый №1026
Лиловый №102
Оранж №214
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, здравствуйте! А какие размеры детской зимы  по распродаже остались, или их много?Мне, наверно, 32 нужен (116-122) или 34, смотря как сидит модель. Это я вообще на след. год задумалась - должны быть где-то 116 ростом. Может уже не все модели в таком размере есть? Заманчиво Нарния за 250 грн ::)
Спасибо!
нарния-там подкладка нейлон, остальные-флис
нарния 28,30р только остались

32- (116-122)

Барби-серый
Дженни-желтый-тем слива
Злата-Лиловый ,Оранж ,Св.фиолет №139,Серый №213,Т.слива №134
камилла-св розовый-серый
кукла-тем слива,тем малина,черный-отделка бирюза
пуговка-тем малина,бл голубой
Сирена-св фиолет,тем слива,капучино
Снежанна-серый