Юля, здравствуйте! А какие размеры детской зимы по распродаже остались, или их много?Мне, наверно, 32 нужен (116-122) или 34, смотря как сидит модель. Это я вообще на след. год задумалась - должны быть где-то 116 ростом. Может уже не все модели в таком размере есть? Заманчиво Нарния за 250 грн 
Спасибо!
нарния-там подкладка нейлон, остальные-флис
нарния 28,30р только остались
32- (116-122)
Барби-серый
Дженни-желтый-тем слива
Злата-Лиловый ,Оранж ,Св.фиолет №139,Серый №213,Т.слива №134
камилла-св розовый-серый
кукла-тем слива,тем малина,черный-отделка бирюза
пуговка-тем малина,бл голубой
Сирена-св фиолет,тем слива,капучино
Снежанна-серый