Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608197 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
  дома после пяти завтра можно
об оплате и раздаче в личку

kydryashka85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 7
Заказывайте мне Камилла светло розовый отделка серый 32 рр,сегодня оплачу

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Здравствуйте. Подскажите Дженни 40 размер в каком цвете http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
это только через инет-магазин

спасибо за ответ-консультацию))  :-*

не за что ;)
а эта куртка http://ve****ry.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/zhenckaya-verxnyaya-odezhda/kurtki/actrit-2-kurtka.html

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
 Нестеренко Элла Петровна   704.00 ГРН за две курточки

wika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Юля,подскажите ,пожалуйста в каких расцветках есть Дженни в 34 и 36 размерах.Спасибо  :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда темно-фиолетовый если можно, оплачу завтра утром
:ok:
дописала в список
беру 40 р. камилла сирень-чёрная на замену или камилла св. сирень или  кукла тёмная малина
 и 40 р. Розовый №129-серый №250 тоже камилла на замену или камилла св. сирень или  кукла тёмная малина
напиши сколько оплачивать
 мне 2 курточки) и замена по двум тоже, но желательно разные, а там как получится 
:ok:
дописала в список
Заказывайте мне Камилла светло розовый отделка серый 32 рр,сегодня оплачу
:ok:
дописала в список

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите Дженни 40 размер в каком цвете http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni

Дженни 40р-однтонный капучино, двуцветный -желтый -тем слива
не за что ;)
а эта куртка http://ve****ry.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/zhenckaya-verxnyaya-odezhda/kurtki/actrit-2-kurtka.html

астрит2-500+8%
Юля,подскажите ,пожалуйста в каких расцветках есть Дженни в 34 и 36 размерах.Спасибо  :)

Дженни 34-св розовый-черный, 36-желтый -тем слива, св розовый-черный, однотон св розовый

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
расцветка только, как на фото?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
расцветка только, как на фото?
размер?
44р-черный-отделка теракот

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
это тот, который на фото светло фиолетовый? мне че-то показалось, что серый. ладно. не везет мне. не мои цвета. будем ждать ^-^

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль мне пож. Авангард ::)

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Подскажите еще пожалуйста Камилла 2 в 48 размере есть и какие цвета и какая длина ее. А еще просто Романтика в 58р есть? Спасибо.0509950982 Ирина