Девочки,сейчас всем буду отвечать.
И давайте так, кто согласен-сразу оплачиваем ,хотя бы половину суммы и я бронирую,нам отложат, а то по распродаже все быстро разберут пока дособираем...потом пока все оплатят...
В конце недели или начале новой думаю посылку отправят.