Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Здравствуйте, можно мне http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html -36 размер, темно-синий цвет

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Юля, скажи 40 размер по распродаже что есть? предпочтение кукле,пуговке и барби, и какие цвета. Ещё можно сирена и камилла
« Останнє редагування: 09 Лютого 2015, 08:55:07 від Elizza »

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Подскажите пож. Романтика в 56 р. в каком есть цвете и Камилла в 48 размере если есть, то закажите 0509950982

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а еще подскажите Камилла 2 чем отличается от Камиллы 3

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Я конечно извиняюсь но может ещё какие-то модели есть 32 рр,чётко мне цвета из предложенных не очень,и ещё как думаете нам хватит на пару лет 32 рр,а то с такой жизнью будем менять куртки каждый год или нет :walldash:,получается на 5 и 6 лет,а сейчас старую доносим зиму,сорри за назойливость,может с Барби 32рр
первое пальто я брала у Юли для дочки, она относила 2 года. сейчас уже второе купила, думаю, даже на 3 года хватит. еще ж и от ребенка зависит.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Юля, а это пальто какая длина? и цвета?
http://ve****ry.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/pal-to-k-2d.html

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
А какие есть подскажите,пока по такой цене хотелось бы взять, на следующ зиму нам будет 5 лет и рост сейчас где то 110,подсоветуйте если не трудно
Я своей малой тоже брала  модель кукла 32 размер относила 2 сезона  :super: (донашивает) нам сейчас 7,5 лет,т.е. нам было 5,5.  пойдём по второму кругу. В живую все модельки ярче

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Здравствуйте, можно мне http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html -36 размер, темно-синий цвет

заказ принят или нет, когда оплачивать и через сколько будет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,сейчас всем буду отвечать.
И давайте так, кто согласен-сразу оплачиваем ,хотя бы половину суммы и я бронирую,нам отложат, а то по распродаже все быстро разберут пока дособираем...потом пока все оплатят...

В конце недели или начале новой думаю посылку отправят.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Согласна и на аванс и на полную оплату своего заказа что бі забронировать.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Жду свежие остатки склада и начинаю отвечать...

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
оплачиваю сразу, жду-с)

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
можно мне завтра на детскую поликлинику взять  ::)

kydryashka85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 7
Подсказали девочки с размером,буду брать 32рр, только с цветом и моделью определюсь,напишите что там осталось пожалуйста с 32рр оплачу сразу

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Да я оплачу