Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
оплата 814 грн. в 13.05
сомневаюсь по размеру Грации  :-[ , а раньше кто не будь заказывал такую модель ?  ???

  Все выяснила , 48 р. должен подойти . Извините за хлопоты  :)

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, скажите, когда следующий раз Вы будете делать заказ? ::)...Скажите, можно забронировать да понедельника Камилла 3 (52 размер),так как деньги смогу перевести только в понедельник :'( ::)...

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Юля , скажите какие цвета есть в 52 р-р , модель КАЛЕРИЯ2?

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
оплатила 945 в 21/02

Настик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Настя 0932019375
Здравствуйте! Можно заказать http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-kashemira/naomi-2-pal-to.html размер 46 цвет - синий в клетку ( там 2 цвета в каталоге, мне тот  что НЕ фиолетовый )

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Юля, подскажите что из детской распродажи есть в длинном варианте р-р 40
Я бы уже на след зиму прикупила ::)
Если правильно разобралась- то мне выбирать можно из Снежаны- Сирены- Камиллы - Барби( но мне оно не очень слишком кукольное )
Но жду от вас подсказки..
« Останнє редагування: 05 Лютого 2015, 22:07:17 від VeroPota »
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,заказ отправлен,жду окончательную сверку завтра и будут отправлять посылку.
По идее должно быть все,что в списке,кроме плаща СТЕФ.

Все остальное забронируем в новый заказ,всем отвечу завтра по свежим остаткам.



DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юль, а СТЕФ уже не будет вообще?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а СТЕФ уже не будет вообще?
думаю нет,остались только те, что были на манекенах,когда их собирали в заказ,рассмотрели и сказали что не отпустят такое..уже не товарный вид..

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, появились деньги готова сегодня оплатить...камилла 3 (52 размера) только какой цвет есть? 

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите стоимость пальто http://very.ua/image/cache/6789-210x296.jpg какой наполнитель, длину, на сайте его не нахожу
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html
Длину и я не знаю,это новинка,еще не получали.

Название: !Летти Плащ
Ткань верха: Лаке
Утеплитель: силиниконизирован.
синтепон
Подкладка: 100% нейлон
Сезонность: Весна-Осень

530грн+орг

Юля , скажите какие цвета есть в 52 р-р , модель КАЛЕРИЯ2?

Калерия2 зима 600+орг
52р-Т.фиолет
Т.серый №218
Серый
Лаванда
Св.фиолет




Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, скажите, когда следующий раз Вы будете делать заказ? ::)...Скажите, можно забронировать да понедельника Камилла 3 (52 размер),так как деньги смогу перевести только в понедельник :'( ::)...

камилла3 -52р-св фиолет-500+орг
этот заказ ужеоплачен и проведен, со следующей недели.

Здравствуйте! Можно заказать http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-kashemira/naomi-2-pal-to.html размер 46 цвет - синий в клетку ( там 2 цвета в каталоге, мне тот  что НЕ фиолетовый )

Наоми 46р -1350+5%
есть черная елка и черника, черника скорее всего на сайте как фиолетовая, а черная елка наверное как это,но черное,а синего нет...



Юля, подскажите что из детской распродажи есть в длинном варианте р-р 40
Я бы уже на след зиму прикупила ::)
Если правильно разобралась- то мне выбирать можно из Снежаны- Сирены- Камиллы - Барби( но мне оно не очень слишком кукольное )
Но жду от вас подсказки..

Снежанна-короче всех будет.
Камилла-сама длинная,потом Сирена и Барби.

Камилла однотоннные-капучино,св розовый,св сирень
двуцветные-
Св.сирень-Лаванда №289
Розовый №129-св.фиолет №286
Св.роз-серый №213
Розовый №129-серый №250
Св.сирень -черный
Сирень-черный

Барби-Лиловый №102
Оранж №214
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70

Сирена-
Оранж №214
Розовый №129
Св.фиолет №139


Снежанна-
лиловый,розовый


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, появились деньги готова сегодня оплатить...камилла 3 (52 размера) только какой цвет есть?
в этот заказ уже никак не добавила бы..оплачен и собран.
можно в следующий, св фиолетовый только есть

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
в этот заказ уже никак не добавила бы..оплачен и собран.
можно в следующий, св фиолетовый только есть
тогда бронируйте мне камилла 3 (52 раз) и цвет- св фиолет.... :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда бронируйте мне камилла 3 (52 раз) и цвет- св фиолет.... :-*
:ok: