Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
В 56р есть-демисезонное-
Адель,аманда,андреа,делис,калерия,кураж,леона,нелли,николь,сатти,фортуна,эшли
Юля, я определилась. Заказывай мне кураж(она только черная?) или делис салатовую   р-р 56
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, пиши мне наверное стеф 46 размер бирюза, замена алый
:ok:
И давай попробуем заказать Кевина 40 размер бирюза - крем, замена синий-крем.
Юль, на знаю какая это модель (детская) старая или новая, мне на рост 150
может тогда 42р лучше...  :-\   42 - (146-152)
по мальчика,честно,плохо ориентируюсь,брали один раз Кевина, по старой сетке ,подошло...но на какой рост брали я не знаю

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

 Вот вы писали , что есть изумруд , :(   Значит коралл
вчера был изумруд,сегодня уже нет
пишу коралл
Юля закажите мне Кортни 52 размер за 1200
Кортни 52 черный 1200+5%=1260грн
оплачивайте

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, не нашла на сайте Камилла 3, только Камилла 2, чем оно отличается. И какие цвета есть в размере 44.
Или может еще есть что-то зимнее по распродаже 44 размера   ::) спасибо
по распродаже в 44р нет ничего,в том числе и камиллы(((

46р есть-св  фиолет, там мех-одинарная хвостовая опушка,а в камилле2-двойная хвостовая опушка была

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
по распродаже в 44р нет ничего,в том числе и камиллы(((

46р есть-св  фиолет, там мех-одинарная хвостовая опушка,а в камилле2-двойная хвостовая опушка была
спасибо, жаль, мне бы лучше 44

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а в 40 размере случайно Долорес2 есть ::) или какие модели есть
в 40 ничего нет,только Астрит и Карат
только что перевела 473 грн через П24
:ok:
Юля, подскажите с размером:  ог-104, об-110 (52 или 54?)и рост  дочки 110 см..
я бы 52р брала,куртки полномерный
52(104,86,110)

детское,чтоб с запасом на след зиму-32- (116-122)
в 32р практически все модели что я написала по распродаже и есть
Барби,Дженни,Злата,Камилла,Кукла,Пуговка,Снежанна,Сирена

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, я определилась. Заказывай мне кураж(она только черная?) или делис салатовую   р-р 56
кураж-серый,черный,св фиолет,св капучино 400+10%=440грн

какой заказывать и какие возможны по цвету замены???

Делис салат56р-420+10%=462грн

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
кураж-серый,черный,св фиолет,св капучино 400+10%=440грн

какой заказывать и какие возможны по цвету замены???

Делис салат56р-420+10%=462грн
кураж черный , на замену светлый капучино
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
кураж черный , на замену светлый капучино
принято,отправляю

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
:ok:может тогда 42р лучше...  :-\   42 - (146-152)
по мальчика,честно,плохо ориентируюсь,брали один раз Кевина, по старой сетке ,подошло...но на какой рост брали я не знаю

 :ok:  42 размер

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ОПЛАЧИВАЙТЕ!

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, только что через Приват-24 перевела 400 грн. Разницу отдам на раздаче.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Подскажите, на 52 "бриони" - что есть?

Крошка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 198
  • Стать: Жіноча
Подскажите стоимость пальто http://very.ua/image/cache/6789-210x296.jpg какой наполнитель, длину, на сайте его не нахожу
СП комбинезоны, конверты-тройки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128904.0
 СП клеенка на стол  ОСТАТКИ  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=127469.0

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
оплата 814 грн. в 13.05
сомневаюсь по размеру Грации  :-[ , а раньше кто не будь заказывал такую модель ?  ???