Юль а в 40 размере случайно Долорес2 есть
или какие модели есть
в 40 ничего нет,только Астрит и Карат
только что перевела 473 грн через П24

Юля, подскажите с размером: ог-104, об-110 (52 или 54?)и рост дочки 110 см..
я бы 52р брала,куртки полномерный
52(104,86,110)
детское,чтоб с запасом на след зиму-32- (116-122)
в 32р практически все модели что я написала по распродаже и есть
Барби,Дженни,Злата,Камилла,Кукла,Пуговка,Снежанна,Сирена