Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо, есть интересные для меня модели, завтра буду определяться
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Женская зима- КАМИЛЛА3-500ГРН, КАЛЕРИЯ2-600ГРН

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
заказывайте нам Грету 2 бирюзовую, синюю, фиолетовую (в порядке предпочтения) 38 размер.

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, скажите, КАМИЛЛА3-500 гр, КАЛЕРИЯ2-600 гр, а 52 размер есть? и ещё что есть на 4 года зимнее пальто? :-* спасибо..
« Останнє редагування: 04 Лютого 2015, 09:11:21 від svetulik »

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль давай Долорес 2 (или Долорес я не понимаю чем отличаются я хочу пояс резинку а не обычный)
42 укр(36евр) коричневый-беж
« Останнє редагування: 04 Лютого 2015, 10:53:23 від ВикторияВик »

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, а Плащ Stella  в каких рамерах есть? Заказывали такие?

И Стеф  цена, цвета?
« Останнє редагування: 04 Лютого 2015, 11:19:32 від DJuLiYaa »

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Оплатила 352грн. сегодня в 11:00

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Запишите Грация 48 р. св.серый  и узнайте  Стеф какие цвета есть  48 р.
И еще вопрос в Грации бантик ,на ваш взгляд ,будет полнить или нет ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
заказывайте нам Грету 2 бирюзовую, синюю, фиолетовую (в порядке предпочтения) 38 размер.
ок,оплачивайте,список и номер карты на первой странице

Юля, скажите, КАМИЛЛА3-500 гр, КАЛЕРИЯ2-600 гр, а 52 размер есть? и ещё что есть на 4 года зимнее пальто? :-* спасибо..
на 4 года-не сориентируюсь, сейчас рост какой?
камилла3-52р-св фиолет
калерия2-52р-Т.фиолет,Т.серый №218
Серый
Лаванда №289
Св.фиолет №286



Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Оплатила сегодня 348грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль давай Долорес 2 (или Долорес я не понимаю чем отличаются я хочу пояс резинку а не обычный)
42 укр(36евр) коричневый-беж
Долорес-1200+5%-мех песец,цельная спинка
42р-нет

Долорес2-900+5%-песец-двойная хвостовая опушка
42 есть шоколад-крем

заказывать?



там вроде в маленьких размерах застежка,а в больших-пояс,что завязывается.
в 42р должна быть застежка,я уточню.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Плащ Stella  в каких рамерах есть? Заказывали такие?

И Стеф  цена, цвета?
Stella через инет-магазин,Стеф-200+орг
46р и 48р бирюза или алый(если заказывать,то лучше с заменой,по нему там пересорт,чтоб я на месте смогла сразу сориентироваться)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Запишите Грация 48 р. св.серый  и узнайте  Стеф какие цвета есть  48 р.
И еще вопрос в Грации бантик ,на ваш взгляд ,будет полнить или нет ?
ок,оплачивайте,список и номер карты на 1-й страничке

стеф0200+орг,48  бирюза

про бантик-я бы не сказала..

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Да, уточни пож. насчет пояса, если резинка заказывай