Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608147 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
а бирюза - ягода это как? Нам бы бирюзовую, синюю или фиолетовую - в порядке предпочтения
« Останнє редагування: 03 Лютого 2015, 20:08:06 від Gella »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Помогите  определится с размером (ог 97,от 82 и об 104) ::)  и с моделью  ::)
Грация (распродажа)
Диона
в каких цветах есть эти модели
48(96,78,102) или 50(100,82,106)

По груди и 48р можно,но вдруг маловато в талии-бедрах будет... А вообще какой размер чаще носите?

грация-550+орг-
50р-черный
48р-св серый,тем серый

Диона-590+орг-
48р-изумруд,коралл,пудра
50р-коралл,пудра

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
48(96,78,102) или 50(100,82,106)

По груди и 48р можно,но вдруг маловато в талии-бедрах будет... А вообще какой размер чаще носите?

грация-550+орг-
50р-черный
48р-св серый,тем серый

Диона-590+орг-
48р-изумруд,коралл,пудра
50р-коралл,пудра

 Еще узнайте модель Грейси и длину этих всех моделей . Я до завтра подумаю с выбором . И для сестры пожалуйста такие модельки узнайте по цвету и длине 
Бриджит и Бриони 52р. Спасибо  :)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юль, мне пальто отложили? можно платить?

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юль, а Кевин в 40 размере есть? И какие по цвету?

И еще, а когда пальтишко ждать?

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Юля, подскажите в 36 размере Камилла и Кукла и Барби в каких цветах есть?
Сейчас рост 128 см и пальто у нас 34 размера.
Это на следующую зиму выбираю .
Думаю 38 - очень большое на след. зиму будет?
« Останнє редагування: 03 Лютого 2015, 21:48:25 від NataLiza »

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Подскажите, что из детского по распродаже есть на рост 150-158 см (зима и весна)?

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
А какой сегодня рост у девочки?
[/quote]
Сейчас рост 112см комплекция нормальная (ни худая, ни полная, в общем нормальная девочка 5-ти лет).Куртка больше на следующую зиму нужна, хочу подготовиться заранее, тем более пока по такой цене :)
Если 32р. нам подходит, то заказывайте розовый №129
Спасибо за терпение и подробный ответ
« Останнє редагування: 03 Лютого 2015, 22:58:54 від Ларисок »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а бирюза - ягода это как? Нам бы бирюзовую, синюю или фиолетовую - в порядке предпочтения

это основная ткань-отделка.
вот как тут синий-белый
« Останнє редагування: 03 Лютого 2015, 22:29:44 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

 Еще узнайте модель Грейси и длину этих всех моделей . Я до завтра подумаю с выбором . И для сестры пожалуйста такие модельки узнайте по цвету и длине 
Бриджит и Бриони 52р. Спасибо  :)
Длину узнать не могу,не замеряла,а на складе замеры не делают(((
Грейси вообще не нахожу..  ???

Бриджит и Бриони 52р нет

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, мне пальто отложили? можно платить?
я сообщу
Юль, а Кевин в 40 размере есть? И какие по цвету?

И еще, а когда пальтишко ждать?

коричневый-крем,синий-крем,беж-крем,бирюза-крем

думаю на неделе,если ничего не помешает.
Юля, подскажите в 36 размере Камилла и Кукла и Барби в каких цветах есть?
Сейчас рост 128 см и пальто у нас 34 размера.
Это на следующую зиму выбираю .
Думаю 38 - очень большое на след. зиму будет?

вот камилла 36р на росте 132см, с запасом   и 38р на росте 137см


куклу подружка носит сейчас 38р ,рост у нее 140см, тоже Вам 36р надо скорее всего.

Барби-немного покороче моделька, вот 36р на росте 132см


36р камилла-св розовый-черный,св сирень-черный (по типу как выше фото Дженни выкладывала)
36р кукла-нет
36р Барби-нет,38р-св фиолет,серый


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите, что из детского по распродаже есть на рост 150-158 см (зима и весна)?
детское маленькое все будет,надо текущую коллекцию смотреть или взрослое смотрите размер 42-44,на сайте.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А какой сегодня рост у девочки?

Сейчас рост 112см комплекция нормальная (ни худая, ни полная, в общем нормальная девочка 5-ти лет).Куртка больше на следующую зиму нужна, хочу подготовится заранее, тем более пока по такой цене :)
Если 32р. нам подходит, то заказывайте розовый №129
Спасибо за терпение и подробный ответ
Думаю 32р должен подойти
оплачивайте 320+10%=352грн
список и номер карточки на 1-й страничке « Ответ #1

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказ- калерия2, р54, лаванда. 660 к оплате? Когда платить? СПасибо
принято,600+8%=648грн

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Юля, я хочу заказать курточку
!Заряна Куртка р-р 56, цвет джинс, на замену шоколад или беж
http://very.ua/osennie-kurtki/zaryana-kurtka.html
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new