Юль, мне пальто отложили? можно платить?
я сообщу
Юль, а Кевин в 40 размере есть? И какие по цвету?
И еще, а когда пальтишко ждать?
коричневый-крем,синий-крем,беж-крем,бирюза-крем
думаю на неделе,если ничего не помешает.
Юля, подскажите в 36 размере Камилла и Кукла и Барби в каких цветах есть?
Сейчас рост 128 см и пальто у нас 34 размера.
Это на следующую зиму выбираю .
Думаю 38 - очень большое на след. зиму будет?
вот камилла 36р на росте 132см, с запасом и 38р на росте 137см

куклу подружка носит сейчас 38р ,рост у нее 140см, тоже Вам 36р надо скорее всего.
Барби-немного покороче моделька, вот 36р на росте 132см

36р камилла-св розовый-черный,св сирень-черный (по типу как выше фото Дженни выкладывала)
36р кукла-нет
36р Барби-нет,38р-св фиолет,серый