Грета на 140 рост какие цвета и цена?
Я своей взяла 38р,рост 140сейчас,на весну как раз.
Грета(газетка)-400грн-розовый,сирень
Грета2(лакэ)-430грн-
Т.фиолет-фуксия 19-26
Бирюза -ягода
Синий-ягода
Юль, а есть вероятность что еще появится в наличии Марк2 (с капюшоном) или Денис??? Нужен 36 размер.
уже не отшивают,рспродали остатки
Юля,а в каких цветах есть Кукла и Дженни 34р?И какой там верх?Плотная плащевка?Есть ли внутренние манжеты?
На счет манжетов-я не помню, своим обоим уже брала ни одну модель-никогда не обращаю на это внимание...

как-то не важно дл\ меня совсем их наличие или отсутствие.
специально пошла посмотрела те модельки что у нас-у ,Нарнии есть внутренние манжеты(на резиночках,из плащевки), у Барби,Дженни и Камиллы -нет.
верх-плащевка, плотная, не линяет,не продувается ветром, подкладка-флис, утеплитель-силиконизированный синтепон(не сбивается при стирке, не тяжелый в носке , и отлично сохраняет тепло).
34р кукла-уже нет
34р Дженни-св розовый-отделка черный,св сирень-отделка черный.
