Ок, вечером загляну, чтоб цвет написать 
А по поводу детской... Хочу на 1-ый класс взять пальто, т.к. полукомбез с курточкой уже не пойдет для школы
Обычно по росту мы идем в срединке, посмотрела я по табличке роста, так в 6,5 мы по идее будем 116 см. Хотелось бы такое пальто, чтоб на 2 года хватило
Манжетики на рукавах что ли надо, ну а поясок так обязательно чтоб был 
с пояском -
айрис-32р-650+орг-синий-белый
Дженни2-32р-650+орг-шоколад-белый,шоколад-крем,белый-тем фиолет,
Дженни-320грн+орг -32р-желтый-тем слива
иванна-560грн-32р-изумруд-белый,стальной-белый,тем фиолет-белый,малина-голубой,тем беж-шоколад,
камилла-320грн+орг -32р-св розовый-серый,оранж-черный,
кукла-320грн+ -32р-тем слива, черный-бирюза,тем малина,
сирена-320грн-34р можно-слива,