Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, никак с цветом не определюсь... Еще и черный есть, да? А когда будешь заказывать, есть время подумать?
в понедельник возьму свежее наличе и будем заказывать
Юль, не подскажешь по детским пальто зимним... Читаю отзывы на сайте, пишут что модельки маломерят, так ли? Хотела бы взять дочке на вырост по какой-нибудь акции :-\ Боюсь за размер :-X
не все, но есть и такие,какой сейчас рост и насколько завпас большой желаете?
подскажу,подберем.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
демисезонные для девочек ничего нового не появилось?

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, подскажи куртка Марк2 (с капюшоном) в какую цену?  Есть ли в наличии в 34 или 36 размере, ( у нас сейчас рост 130, какой лучше взять, чтоб и запасик был). Ну заодно и Денис посмотри в этих же размерах.
« Останнє редагування: 02 Лютого 2015, 12:07:37 від Alla lub »

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль а Долорес2 или Гвинет в 42 размере есть, если да то в каком цвете ::)
« Останнє редагування: 02 Лютого 2015, 13:47:20 від ВикторияВик »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
в понедельник возьму свежее наличе и будем заказыватьне все, но есть и такие,какой сейчас рост и насколько завпас большой желаете?
подскажу,подберем.
Ок, вечером загляну, чтоб цвет написать :)
А по поводу детской... Хочу на 1-ый класс взять пальто, т.к. полукомбез с курточкой уже не пойдет для школы :( Обычно по росту мы идем в срединке, посмотрела я по табличке роста, так в 6,5 мы по идее будем 116 см. Хотелось бы такое пальто, чтоб на 2 года хватило  ::) Манжетики на рукавах что ли надо, ну а поясок так обязательно чтоб был ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите, в каких цветах есть эти модели:
http://very.ua/racprodazha/romantika  44 размер  и http://very.ua/racprodazha/samanta.html 42 размер...и уточните, когда заказ? если сейчас заказать, то когда нужно оплатить и когда придет? Спасибо!

Романтика 44р-нет
Саманта 44р-
Черный-    лаванда
Лаванда-   серо-роз
Т.серый-    серо-роз
Фиолет-серо-роз.
Терракот -синий
черный-теракот

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Цитата: Юлечка_86 от 01 Февраль 2015, 16:05:32
Юля подскажите, в каких цветах есть эти модели:
http://very.ua/racprodazha/romantika  44 размер  и http://very.ua/racprodazha/samanta.html 42 размер...и уточните, когда заказ? если сейчас заказать, то когда нужно оплатить и когда придет? Спасибо!

Романтика 44р-нет
Саманта 44р-
Черный-    лаванда
Лаванда-   серо-роз
Т.серый-    серо-роз
Фиолет-серо-роз.
Терракот -синий
черный-теракот


Юля, я интересовалась цветами саманты в 42 размере, а вы указали в 44. В 42 размере что-то есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, и грацию посмотри на меня. Было бы лучше 46 размер. И какие остались цвета?

грация -48р-св серый,тем серый,46р нет
демисезонные для девочек ничего нового не появилось?

появились
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda.html
Юля, подскажи куртка Марк2 (с капюшоном) в какую цену?  Есть ли в наличии в 34 или 36 размере, ( у нас сейчас рост 130, какой лучше взять, чтоб и запасик был). Ну заодно и Денис посмотри в этих же размерах.


нет ни той ни той(((
Юль а Долорес2 или Гвинет в 42 размере есть, если да то в каком цвете ::)

Долорес2-900+орг-42р-
Коричневый-беж
Т.синий -белый
Изумруд -золото
Шоколад-крем

Гвинет-900+орг-42р-
серый,капучино



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Ок, вечером загляну, чтоб цвет написать :)
А по поводу детской... Хочу на 1-ый класс взять пальто, т.к. полукомбез с курточкой уже не пойдет для школы :( Обычно по росту мы идем в срединке, посмотрела я по табличке роста, так в 6,5 мы по идее будем 116 см. Хотелось бы такое пальто, чтоб на 2 года хватило  ::) Манжетики на рукавах что ли надо, ну а поясок так обязательно чтоб был ::)
с пояском -
айрис-32р-650+орг-синий-белый
Дженни2-32р-650+орг-шоколад-белый,шоколад-крем,белый-тем фиолет,
Дженни-320грн+орг -32р-желтый-тем слива
иванна-560грн-32р-изумруд-белый,стальной-белый,тем фиолет-белый,малина-голубой,тем беж-шоколад,
камилла-320грн+орг -32р-св розовый-серый,оранж-черный,
кукла-320грн+ -32р-тем слива, черный-бирюза,тем малина,
сирена-320грн-34р можно-слива,

« Останнє редагування: 02 Лютого 2015, 17:50:10 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Цитата: Юлечка_86 от 01 Февраль 2015, 16:05:32
Юля подскажите, в каких цветах есть эти модели:
http://very.ua/racprodazha/romantika  44 размер  и http://very.ua/racprodazha/samanta.html 42 размер...и уточните, когда заказ? если сейчас заказать, то когда нужно оплатить и когда придет? Спасибо!

Юля, я интересовалась цветами саманты в 42 размере, а вы указали в 44. В 42 размере что-то есть?

пардон,перепутала..  ::)
саманта 42р-
лаванда-серо-розовый
теракот-синий
черный-теракот

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
я готова )
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ОПЛАЧИВАЕМ,СПИСОК И НОМЕР КАРТЫ  « Ответ #1
СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ЗИМНЕЕ!!!! СМОТРИТЕ ЦЕНУ ОПТ НА САЙТЕ ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ!!   :yahooo:
КТО ЖЕЛАЕТ-ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ,ЧТОБ Я СМОГЛА ОПЛАТИТЬ ДО 6 ФЕВРАЛЯ!!!!

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
привет, что есть зимнее на рост 140 (чтоб на след зиму) - Дженни, Камилла, Нарния,Сирена, Снежанна или сбрось остатки пож на электронку
« Останнє редагування: 02 Лютого 2015, 19:11:18 від ~Ирина~ »

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
отмечусь что бы не потерять ,выбор просто  :super:  .А когда следующий заказ будет.? :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
привет, что есть зимнее на рост 140 (чтоб на след зиму) - Дженни, Камилла, Нарния,Сирена, Снежанна или сбрось остатки пож на электронку
:ok:
отмечусь что бы не потерять ,выбор просто  :super:  .А когда следующий заказ будет.? :)
читайте выше красным шрифтом написала!  ;)
заказываем сейчас,кто хочет -присоединяемся!