Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608108 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
каламбис только через инет-магазин
саманта 42р-420+орг
через инет-магазин - это как? Самостоятельно можно заказать?
Саманту можно любую расцветку заказывать, что на сайте представлена?


Кажется поняла... Каламбис красивая модель. Это тоже их производство? Жаль в цветовой гамме в 44-ом только салатовый :(
А можно заказать Саманту, 42р, я так поняла там только 3 цвета осталось? Не могу найти в примерах фиолет 1 и фиолет 15
« Останнє редагування: 28 Січня 2015, 22:49:30 від Анечка2010 »
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Не могу с размером определиться ОГ - 94. ОТ -77 ОБ 101 - 48 или 50

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
через инет-магазин - это как? Самостоятельно можно заказать?
Саманту можно любую расцветку заказывать, что на сайте представлена?


Кажется поняла... Каламбис красивая модель. Это тоже их производство? Жаль в цветовой гамме в 44-ом только салатовый :(
А можно заказать Саманту, 42р, я так поняла там только 3 цвета осталось? Не могу найти в примерах фиолет 1 и фиолет 15
каламбис-не их производство.Там некоторые модельки просто закуплены в интернет магазин и продаются параллельно.На складе производителя их нет.
саманта 42р на сегодня-лаванда,теракот и черный.
наличие на сайте-\то наличие по всей украине,по их розничной сети. Если заказывают через интернет-магазин-они отправляют из того розничного магазина,где есть в наличии.
Поэтому остатки склада и остатки сайта различаются

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Не могу с размером определиться ОГ - 94. ОТ -77 ОБ 101 - 48 или 50
эту новинку не видела,а  по опыту предыдущих заказов,то наверное 48р
48(96,78,102) 

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
каламбис-не их производство.Там некоторые модельки просто закуплены в интернет магазин и продаются параллельно.На складе производителя их нет.
саманта 42р на сегодня-лаванда,теракот и черный.
наличие на сайте-\то наличие по всей украине,по их розничной сети. Если заказывают через интернет-магазин-они отправляют из того розничного магазина,где есть в наличии.
Поэтому остатки склада и остатки сайта различаются
Спасибо :) Теперь поняла :)
Подскажи еще, цвет теракотт более коричневый или более оранжевый, яркий или холодныЙ? И про лаванду что можешь сказать? Приглушенный тон или яркий?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Здравствуйте, а в какую цену сейчас  плащ детский  Ника и подскажите цену сейчас на курточку дет.Сьюзи?
« Останнє редагування: 29 Січня 2015, 18:17:39 від ВиКуСьКа »

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
а Сьюзи будут отшивать?

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
в основном разделе, не распродажа, Юль, но у мну рукав 66 , там нашла вроде должно быть 64, никак нельзя узнать какоая длина,а ?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html 52 коралл
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/arden 52 чёрное
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
в основном разделе, не распродажа, Юль, но у мну рукав 66 , там нашла вроде должно быть 64, никак нельзя узнать какоая длина,а ?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html 52 коралл
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/arden 52 чёрное

Юля, так можно узнать длину рукава ?
я хочу заказать, что будет в наличии точно.
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо :) Теперь поняла :)
Подскажи еще, цвет теракотт более коричневый или более оранжевый, яркий или холодныЙ? И про лаванду что можешь сказать? Приглушенный тон или яркий?

вот

я бы сказала цвета теплые,теракот так точно. Теракот ярче,лаванда спокойнее(если эти два сравнивать)
но теракот совсем не вызывающий,не "кричащий"

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а в какую цену сейчас  плащ детский  Ника и подскажите цену сейчас на курточку дет.Сьюзи?
ника-450грн
сейчас отшивают с отделкой(двуцветные)
сьюзи-290+орг,только 28р остался
отшивать вроде не планируют

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а Сьюзи будут отшивать?
отшивать вроде не планируют

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в основном разделе, не распродажа, Юль, но у мну рукав 66 , там нашла вроде должно быть 64, никак нельзя узнать какоая длина,а ?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html 52 коралл
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/arden 52 чёрное

Длину к сожалению не подскажу(((
в наличии есть
марианна 52р крем ,690+орг
арден 52р черный-450грн+орг


COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
арден 52р черный-450грн+орг
заказываю, а точно оно есть ?)
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, скажите, сколько стоит пальто" Марта" , "Лия", "Сирена"и скажите когда будет распродажа зимней одежды?  ::) :-*