0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день. Есть в наличии из детского раздела р.42- Барби- т.серый или Кукла- черный. Какая окончательная цена? Если нет в этих цветах- тогда сиреневый. Спасибо
Добрый день. Есть инфа для меня? спрашивала вчера "Есть в наличии из детского раздела р.42- Барби- т.серый или Кукла- черный. Какая окончательная цена? Если нет в этих цветах- тогда сиреневый". Спасибо
Здравствуйте, Юля. Подскажите цвета модели Летти плащ р.42. Спс.
В какую цену Дора Пальто?
Заказ- барби р.42 серыйкак долго ждать заказ? когда и куда оплачивать? спасибо
Юль, интересуют Саманта и Каламбис 42-ой размер, по цене подскажи И возможно узнать длину Каламбис?
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/al-fa-pal-to.html пальто только в таком цвете ?
куртка Сьюзи на рост 140 - какие цвета есть?
розница 1900грн,опт-1400грн
Юля подскажи пожалуйста цвет темно фиолетовый ,он сильно темный
Юль, а Диона только в тех цветах что указано 44 размер или может и другие есть?