Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608060 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, можете еще узнать в каких цветах зимние Пуговка. Кукла и Барби на 40 р-р  ::)
пуговка-тем слива,лиловый,оранж,тем малина
кукла-св сирень,св фиолет,тем малина,сирень,капучино
Барби-Лиловый №102
Оранж №214
Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70


Завтра отправляют заказ,если решите присоединиться-успейте сообщить

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 30
Закажите, пожалуйста, Барби серый 40 р-р

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Закажите, пожалуйста, Барби серый 40 р-р
:ok:

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 30
Оплатила сегодня где-то около 11.00, к зачислению должно быть 443 грн

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2141
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
посоветуйте пож. ребенку зимнюю курточку с манжетами, на данный момент рост 116 см. спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня где-то около 11.00, к зачислению должно быть 443 грн
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
посоветуйте пож. ребенку зимнюю курточку с манжетами, на данный момент рост 116 см. спасибо
посмотрю что есть и отпишусь

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Юля  планирую  подьехать  сегодня до 18....
Но могу опаздывать, но я предварительно вас наберу...
Если после 18- будет не удобно для вас, то уже заберу в следующий раз.
Спасибо...
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля  планирую  подьехать  сегодня до 18....
Но могу опаздывать, но я предварительно вас наберу...
Если после 18- будет не удобно для вас, то уже заберу в следующий раз.
Спасибо...
поздно увидела... договоримся на след раз

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Юля подскажи оптовую цену   этой модели  ,а то цена  не  перескакивает с  розницы на опт  ,или  не пойму как  смотреть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html  ::)
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажи оптовую цену   этой модели  ,а то цена  не  перескакивает с  розницы на опт  ,или  не пойму как  смотреть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html  ::)
розница 1900грн,опт-1400грн

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Юля,ты сегодня будешь идти в сторону рынка?У меня сессия началась,если вынесешь так сегодня заберу.Если не получится,попрошу девочку из твоего дома, забрать



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Есть в наличии из детского раздела р.42- Барби- т.серый или Кукла- черный. Какая окончательная цена? Если нет в этих цветах- тогда сиреневый. Спасибо
посмотрю свежее наличие и отпишусь
Юля,ты сегодня будешь идти в сторону рынка?У меня сессия началась,если вынесешь так сегодня заберу.Если не получится,попрошу девочку из твоего дома, забрать
буду, в 14-20 наверное.... и в 15-10

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Юля, сегодня после 17. предварительно позвонив можно будет забрать ??
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, сегодня после 17. предварительно позвонив можно будет забрать ??
да