Юля,я не знаю...запуталась
мне больше на следующую зиму надо,думаешь сильно большая будет? .Ну еще эта ничего: дженни-св розовый-черный,-450+орг... 
я своей меньшей дженни 34р взяла,сейчас носим, и запасик есть,думаю и на след год хватит.Рост сейчас-120см
Вам можно и 36р Дженни брать.
А Иванна немного больше...может и великовата будет...
