Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608041 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ: куртка детская "Иванна", р.-38., цвет -синий-белый. Спасибо.
:ok:
 

Юля,зелёный-малина :-\
в 36р была 1шт,в 34-нет(

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Юля,я не знаю...запуталась :'( мне больше на следующую зиму надо,думаешь сильно большая будет? .Ну еще эта ничего: дженни-св розовый-черный,-450+орг... :-\



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,я не знаю...запуталась :'( мне больше на следующую зиму надо,думаешь сильно большая будет? .Ну еще эта ничего: дженни-св розовый-черный,-450+орг... :-\
я своей меньшей дженни 34р взяла,сейчас носим, и запасик есть,думаю и на след год хватит.Рост сейчас-120см
Вам можно и 36р Дженни брать.
А Иванна немного больше...может и великовата будет... :-\

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплачиваем!
список и номер карточки на 1-й страничке
« Ответ #1

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg171058#msg171058

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
22:21    
**9512
Gold Credit KMV    637.00 ГРН    Проведён
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
22:21    
**9512
Gold Credit KMV    637.00 ГРН    Проведён
за оперативность отдельное спасибо! :-*

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Джени,вроде бы сзади получше смотрится :D,теперь с размером как же поступить ::)



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Джени,вроде бы сзади получше смотрится :D,теперь с размером как же поступить ::)
Дженни я б 36р брала,если на след зиму носить...

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Давай 36-й :) ,у нас сейчас пуговка 32,как раз на неё(  уже третий год носит :))



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Давай 36-й :) ,у нас сейчас пуговка 32,как раз на неё(  уже третий год носит :))
ок
дженни 36р св розовый-черный,450+10%=495грн
дописываю в список на 1-ю страничку,оплачивай

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Спасибо,извини,что оооочень долго выбирала  :)



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо,извини,что оооочень долго выбирала  :)
главное что выбрали)))

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Оплатила сегодня в 13.09 - 1400 грн. осталась должна 46 грн. можно на раздаче, или перевести?

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 12:49 498 грн



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 13.09 - 1400 грн. осталась должна 46 грн. можно на раздаче, или перевести?
конечно можно
спасибо
Оплатила в 12:49 498 грн
спасибо