Юля, можно узнать , если что- нибудь в наличии 44р. коралл, абрикос или электрик таких моделей
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/diona-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/treici-pal-to.html?
на сегодня,с понедельника наличие может поменяться
марианна-44р-коралл,крем
диона-коралл,крем,пудра,черный
трейси-пока в 44р нет
Юля подскажите отличие от
Кортни и Рена пальто и на 52р. и 54р. в каких отенках есть модели
может ещё что то предложите
эти модельки дествительно очень похожи,отличие-выстрочки,на фото видно.
есть кортни-по 1200грн-там мех-песец-цельная спинка
есть кортни3-мех песец-двойная хвостовая опушка
Рена-по 900грн
пишу наличие.
Рена -52-синий,серо-розовый,графит,тем фиолет,св фиолет,капучино
54р-синий,тем фиолет,св фиолет,капучино,фиолет,лаванда
кортни-52-черный,54р нет
Кортни3-52р-черный,тем фиолет,св фиолет
54р-черный,тем фиолет,св фиолет,серый
Рена