Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irina852010

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 0637033144
http://very.ua/racprodazha/kler не заказывали такую модель? как вживую? и какая цена?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

irina852010

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 0637033144
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-kashemira/gracziya       оно яркое как на картинке? цена?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
заказываю, а точно оно есть ?)
сегодня утром было.
 :ok:
Юля, скажите, сколько стоит пальто" Марта" , "Лия", "Сирена"и скажите когда будет распродажа зимней одежды?  ::) :-*

марта-900
лия-1200
лия2-900
сирены нет.

Вся распродажа на сегодня в разделе -РАСПРОДАЖА
http://very.ua/racprodazha.html


Добавят ли еще что-то---не знаю...

http://very.ua/racprodazha/kler не заказывали такую модель? как вживую? и какая цена?

видела, смотрится классно,цена 450грн
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-kashemira/gracziya       оно яркое как на картинке? цена?
как на картинке картинку вживую не видела
грация в каком размере? посмотрю расцветки что есть

milashkaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 49
  • 067-802-68-60 073-157-23-48
Юля, можно узнать , если что- нибудь в наличии 44р.  коралл, абрикос или электрик таких моделей
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/diona-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/treici-pal-to.html?

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Юля подскажите отличие от
Кортни и Рена пальто и на 52р. и 54р. в каких отенках есть модели
может ещё что то предложите
« Останнє редагування: 31 Січня 2015, 18:15:50 від swetlana »
об оплате и раздаче в личку

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Юль, а в распродажу которая до 6февраля,плащ который маме брала не попадает?
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, можно узнать , если что- нибудь в наличии 44р.  коралл, абрикос или электрик таких моделей
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mariana-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/diona-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/treici-pal-to.html?

на сегодня,с понедельника наличие может поменяться
марианна-44р-коралл,крем
диона-коралл,крем,пудра,черный
трейси-пока в 44р нет
Юля подскажите отличие от
Кортни и Рена пальто и на 52р. и 54р. в каких отенках есть модели
может ещё что то предложите

эти модельки дествительно очень похожи,отличие-выстрочки,на фото видно.
есть кортни-по 1200грн-там мех-песец-цельная спинка
есть кортни3-мех песец-двойная хвостовая опушка
Рена-по 900грн
пишу наличие.

Рена -52-синий,серо-розовый,графит,тем фиолет,св фиолет,капучино
54р-синий,тем фиолет,св фиолет,капучино,фиолет,лаванда

кортни-52-черный,54р нет
Кортни3-52р-черный,тем фиолет,св фиолет
54р-черный,тем фиолет,св фиолет,серый
Рена

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а в распродажу которая до 6февраля,плащ который маме брала не попадает?
в смысле?
не подорожает ли после 6 февраля?
не знаю... :-\

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Юля подскажите, в каких цветах есть эти модели:
http://very.ua/racprodazha/romantika  44 размер  и http://very.ua/racprodazha/samanta.html 42 размер...и уточните, когда заказ? если сейчас заказать, то когда нужно оплатить и когда придет? Спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите, в каких цветах есть эти модели:
http://very.ua/racprodazha/romantika  44 размер  и http://very.ua/racprodazha/samanta.html 42 размер...и уточните, когда заказ? если сейчас заказать, то когда нужно оплатить и когда придет? Спасибо!

давайте я в понедельник возьму свежее наличие и отпишусь. И тогда уже и заказывать будем,на неделе.

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
давайте я в понедельник возьму свежее наличие и отпишусь. И тогда уже и заказывать будем,на неделе.

Буду ждать

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юль, и грацию посмотри на меня. Было бы лучше 46 размер. И какие остались цвета?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, и грацию посмотри на меня. Было бы лучше 46 размер. И какие остались цвета?
:ok:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
вот
я бы сказала цвета теплые,теракот так точно. Теракот ярче,лаванда спокойнее(если эти два сравнивать)
но теракот совсем не вызывающий,не "кричащий"
Юль, никак с цветом не определюсь... Еще и черный есть, да? А когда будешь заказывать, есть время подумать?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Юль, не подскажешь по детским пальто зимним... Читаю отзывы на сайте, пишут что модельки маломерят, так ли? Хотела бы взять дочке на вырост по какой-нибудь акции :-\ Боюсь за размер :-X
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)