Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608132 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Только что оплатила всю сумму

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Юль, выбрали с мужем Камиллу, цвет оранж. Так что заказывай в 32р :)
Ну и женскую весеннюю Саманту, 42р,  лиловый цвет (определилась наконец  ::) ) :)
Посчитай всю сумму :)
П.С. Что-то цена на сайте вечно прыгает, то 300, то 400, то опят 300 ;D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Только что оплатила всю сумму
:ok:
спасибо за оперативность
Юль, выбрали с мужем Камиллу, цвет оранж. Так что заказывай в 32р :)
Ну и женскую весеннюю Саманту, 42р,  лиловый цвет (определилась наконец  ::) ) :)
Посчитай всю сумму :)
П.С. Что-то цена на сайте вечно прыгает, то 300, то 400, то опят 300 ;D
:ok:
камилла 32р-основной цвет оранж-отделка черный, такую заказывать? подойдет?
320+10%=352 грн

саманта 42р 300+10%=330грн
а лиловый я писала????:-\
есть

лаванда-серо-розовый
теракот-синий
черный-теракот

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Таня,пишу наличие

Дженни42р-св розовый-черный, капучино,сирень,желтый-черный,св сирень-черный
камилла-св сирень,розовый-серый,сирень-черный,св сирень,св розовый,оранж-капучино,св сирень-лаванда,св розовый-серый,св сирень-черный

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Распродажа детская зима,по 320грн!
Барби,Бетти,Дженни,Злата,Камилла,Кукла,Пуговка,Снежанна,Сирена!
Нарния-250грн





Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
Юля,подскажите ,пожалуйста,в каких расцветках есть Камила и Дженни в 34 размере.Спасибо  :)
« Останнє редагування: 03 Лютого 2015, 00:23:45 від Мия »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,подскажите ,пожалуйста,в каких расцветках есть Камила и Дженни в 34 размере.Спасибо  :)
камилла-св розовый-отделка черный
дженни-св розовый-черный,св сирень-черный

Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
Спасибо  :)Если вдруг появится на складе однотонная Дженни в 34 размере, маякните мне в личку ,пожалуйста.
Я ж правильно подобрала размер на рост 122 см ?

Мия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
И еще вопрос -Дженни из такой же плащевки ,как и Сирена ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо  :)Если вдруг появится на складе однотонная Дженни в 34 размере, маякните мне в личку ,пожалуйста.
Я ж правильно подобрала размер на рост 122 см ?
врят ли появится,сейчас дали распродажу,все разберут,новое отшивать не будут-уже весну отшивают. А к зиме отшив уже по новым цена потом будет.
Рзмер правильно, своей на рост 120 купила Дженни 34р,носим сейчас и думаю на след год хватит.
А если с расчетом начать носить следдующей зимой-то и 36р можно
И еще вопрос -Дженни из такой же плащевки ,как и Сирена ?
Да,матовая прорезиненая.
\а Дженни2-то уже лакэ.

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
по мальчикам распродажи нет?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
:ok:
спасибо за оперативность :ok:
камилла 32р-основной цвет оранж-отделка черный, такую заказывать? подойдет?
320+10%=352 грн

саманта 42р 300+10%=330грн
а лиловый я писала????:-\
есть

лаванда-серо-розовый
теракот-синий
черный-теракот
Да, оранжевый с черной отдалкой.
По поводу саманты, имела в виду лавандовый ::) ночьюуже спать хотеось, мысли путались  :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юль, давай мне Дженни 42 сирень

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, я снова с вопросами по куртке Злата. Вы её выкупали? Как Вам качество, какая в ней плащёвка, подкладка, насколько куртка тёплая? Своему ребёнку взяли бы такую? Напишите, пожалуйста, наличие цвета 32р. Больше всего розовый интересует :). Спасибо.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Грета на 140 рост какие цвета и цена?