0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Только что оплатила всю сумму
Юль, выбрали с мужем Камиллу, цвет оранж. Так что заказывай в 32р Ну и женскую весеннюю Саманту, 42р, лиловый цвет (определилась наконец ) Посчитай всю сумму П.С. Что-то цена на сайте вечно прыгает, то 300, то 400, то опят 300
Юля,подскажите ,пожалуйста,в каких расцветках есть Камила и Дженни в 34 размере.Спасибо
Спасибо :)Если вдруг появится на складе однотонная Дженни в 34 размере, маякните мне в личку ,пожалуйста.Я ж правильно подобрала размер на рост 122 см ?
И еще вопрос -Дженни из такой же плащевки ,как и Сирена ?
спасибо за оперативность камилла 32р-основной цвет оранж-отделка черный, такую заказывать? подойдет?320+10%=352 грнсаманта 42р 300+10%=330грна лиловый я писала?? естьлаванда-серо-розовыйтеракот-синийчерный-теракот