Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608195 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
если ещё актуальна акция, то мне "камилу " за 500 грн  48 р цвет только не серый и не чёрный!!!  предпочтение капучино, но и к фиолетовым отношусь не плохо ;D

камилла3 48р св фиолет,500+8%=540грн
осталась 1 штучка.
если согласны с написанным -оплачивайте.
 « Ответ #8973 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.new;topicseen#new

после Вас девочка тоже заказать хочет,но 1 штучка всего...поэтому решите в заказе или нет.

камилла3-одинарная хвостовая опушка,а в камилле2-двойная хвостовая опушка была
пример опушки одинарной-сейчас в остатке в начале темки модель Марта
« Останнє редагування: 09 Лютого 2015, 18:13:48 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, скажи, а Романтика или Сатти с\с есть в размере 44 и какие цвета  ::)

романтика2(тафта)-44р-коричневый,серый,-300+орг
http://very.ua/romantika.html

сатти  с /с -черный,св серый,св олива,бирюза,белый,серо-розовый-300+орг

как по мне-в романтика поплотнее будет.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, можно мне http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html -36 размер, темно-синий цвет

иванна 36р 560+8%=605грн
тем синего нет(((
есть такие-
шоколад-крем,тем беж-шоколад,коралл-зеленый,изумруд-белый,стальной-белый,тем фиолет-белый,зеленый-малина

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, скажи 40 размер по распродаже что есть? предпочтение кукле,пуговке и барби, и какие цвета. Ещё можно сирена и камилла
40р-
кукла-св фиолет,капучино,св сирень,сирень,тем малина
пуговка-бирюза,тем малина,тем слива,Лиловый,Оранж ,Розовый №129
Барби-Лиловый ,Оранж ,Св.фиолет №139
Серый №213
Слива №110
Т.малина №70
Т.серый №17

камилла-однотонные-Капучино,св.розовый,Св.сирень
двуцветные-
Св.сирень-Лаванда
Розовый-св.фиолет
Св.роз -серый №213
Розовый №129-серый №250
Св.сирень-черный
Сирень-черный

сирена-Оранж,Розовый №129,Св.фиолет,тем малина


и спасибо за ответ-консульнтацию  :-*
« Останнє редагування: 09 Лютого 2015, 17:58:36 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите пож. Романтика в 56 р. в каком есть цвете и Камилла в 48 размере если есть, то закажите 0509950982
романтика2 (тафта) 56р-нет((,до 54р
камилла3-св фиолет-только 1шт осталась,выше Богема заказать хочет, если ее заказ в силе-то увы, если откажется-то Вам )

 там мех-одинарная хвостовая опушка,а в камилле2-двойная хвостовая опушка была
пример опушки одинарной-сейчас в остатке в начале темки модель Марта

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а это пальто какая длина? и цвета?
http://ve****ry.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/pal-to-k-2d.html

это только через инет-магазин

спасибо за ответ-консультацию))  :-*

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подсказали девочки с размером,буду брать 32рр, только с цветом и моделью определюсь,напишите что там осталось пожалуйста с 32рр оплачу сразу
32р-
Барби-серый
Дженни- желтый-отделка тем слива
Злата-лиловый,оранж,св фиолет,серый,тем слива
камилла-св розовый-отделка серый
кукла-тем малина,черный-бирюза
пуговка-тем малина,бл голубой
сирена-капучино,св фиолет,тем слива
снежанна-серый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кто согласен-сразу оплачиваем ,хотя бы половину суммы и я бронирую,нам отложат, а то по распродаже все быстро разберут пока дособираем...потом пока все оплатят...

В конце недели или начале новой думаю посылку отправят.


список написала « Ответ #1
оплачиваем


кто еще-пишите ,добавляю,оплачивайте

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
18:29    
**9512
Gold Credit KMV    352.00 ГРН    Проведено
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
на площади или на центр. рынке  :)

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, я живу возле лётки, мне удобнее забрать на Боевой - 50 лет ВЛКСМ, если можно :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
18:29    
**9512
Gold Credit KMV    352.00 ГРН    Проведено
:ok:
на площади или на центр. рынке  :)
Юля, я живу возле лётки, мне удобнее забрать на Боевой - 50 лет ВЛКСМ, если можно :)
учту

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 403
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Юля, оплачу завтра после 15 часов....540 гр.. :)

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
иванна 36р 560+8%=605грн
тем синего нет(((
есть такие-
шоколад-крем,тем беж-шоколад,коралл-зеленый,изумруд-белый,стальной-белый,тем фиолет-белый,зеленый-малина
тогда темно-фиолетовый если можно, оплачу завтра утром

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
беру 40 р. камилла сирень-чёрная на замену или камилла св. сирень или  кукла тёмная малина
 и 40 р. Розовый №129-серый №250 тоже камилла на замену или камилла св. сирень или  кукла тёмная малина
напиши сколько оплачивать
 мне 2 курточки) и замена по двум тоже, но желательно разные, а там как получится 
« Останнє редагування: 09 Лютого 2015, 21:30:45 від Elizza »