Хочу: (по мере убывания хотелок)
или Злата
или Пуговка
или Бетти
или Барби
размер 32 (на рост 116см)
цвет: фиолетовый/розовый/голубой (та любой можно, кроме серого, бордового, коричневого)
я с размером не уверена - прочитала на сайте, что маломерит кому-то... или то единичный случай был?
Злата и Бетти маломерит,остальные нет,если смотреть по сетке что у меня в темке,она была изначально и на сайте,теперь там поменяли для отшива новых моделек.
Но эти все старые(по старой сетке)
116см -это сейчас? или это с запасом накинули?
32р Злата -лиловый,оранж,св фиолет,серый,тем слива
ее взяла Ларисок
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=38047можете и у нее спросить на счет размера
сейчас у них рост 112см,брала на след зиму.
Пуговка-32р -бл голубой,капучино
Бетти-нет
Барби 32р -серый