Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
для Эдика
куртка Снежанна надо, наверное, 38
сейчас рост 129см (брала куртку Барби 36р)
цвет электрик или похожее
на фото в живую №271 это какой цвет?
в 38р только 1шт-тем слива -это такой цвет
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034067135597101506
и это так сидит размер 36 на росте 132см


а вот размер 38 на росте 132см
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034067169469090146

https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034067157648869298

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Юля, а пальто http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/al-fa-pal-to.html Альфа, никто не заказывал? интересует длина рукава, а то у меня уже вещицы этой фирмы и у обоих удлиняла рукава  :-\

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
подскажите, детская зима, модель Кукла р 38 где посмотреть какте цвета в наличии? если те что на сайте указаны то гдето можно реальный цвет посмотреть?
модель Пуговка с замком или застежка только на пуговицах?
кукла 38р-однотон капучино
вот реальный капучино
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804778020769652322
пуговка-есть замок,сверху пуговки

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль,мне Плащ Леона 48р. ц.серый!
http://very.ua/leona-plash.html
:ok:
Юля, а пальто http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/al-fa-pal-to.html Альфа, никто не заказывал? интересует длина рукава, а то у меня уже вещицы этой фирмы и у обоих удлиняла рукава  :-\
нет,пока не получала,новинка,только на складе появилась

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
интересует расцветки курточки Дженни 40 р. (на рост 146)

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Примите заказик:
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/vailet-2-pal-to-c-c.html ВАЙЛЕТ 2 С/С 52р цвет черный 0509950982,0973288072 Ирина

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
на куртке 32

Януся:-)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 096-09три5336
Юля, а когда планируется заказ? И еще вот такое http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html никто не заказывал?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
интересует расцветки курточки Дженни 40 р. (на рост 146)
однотон капучино, и св розовый-отделка черный
Примите заказик:
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/vailet-2-pal-to-c-c.html ВАЙЛЕТ 2 С/С 52р цвет черный 0509950982,0973288072 Ирина
ВАЙЛЕТ 2 С/С 52р  остался только белый
и без/с  тоже белый
на куртке 32
тогда смотрим 34р?
Дженни желтый-тем слива есть ,но в 32р тоже.
и все(
Юля, а когда планируется заказ? И еще вот такое http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html никто не заказывал?

это брали несколько раз, довольны девочки,оч классное!
и Хелена ,высокая девочка,тоже брала,можете на счет длины рукава спросить как раз

Заказ на след неделе\

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 369
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Юль, заказ:
Сирена разм. 42, цвет т-слива # 134 или т-слива #70
замена Снежана разм. 42 цвет т-слива #134

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
однотон капучино, и св розовый-отделка черный
а есть какие-то модели зимних курточек в желтом цвете размер 40?

Natalia L.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0933136937
Добрый день, примите пожалуйста заказик: http://very.ua/palto/rena-pal-to.html , Модель: ********
Название: !Рена Пальто
Ткань верха: Мемори
Утеплитель: силиниконизированный синтепон
Подкладка: 100% нейлон
Мех: двойная песцовая хвостовая опушка
Сезонность: Зима
Размер 52 ( подскажите не маломерит ли?) цвет графит № 706 (третье с лева).

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, заказ:
Сирена разм. 42, цвет т-слива # 134 или т-слива #70
замена Снежана разм. 42 цвет т-слива #134

Сирена 42р тем слива-нет,есть тем малина№70, эту имела ввиду?
снежаны 42р нет,разве что оранж

Добрый вечер. Альфа р46 в каких есть цветах? Какая цена?
690+орг
46р-
Абрикос
Беж
Крем
Серо-роз.
Черный
а есть какие-то модели зимних курточек в желтом цвете размер 40?
уже нет(
Добрый день, примите пожалуйста заказик: http://very.ua/palto/rena-pal-to.html , Модель: ********
Название: !Рена Пальто
Ткань верха: Мемори
Утеплитель: силиниконизированный синтепон
Подкладка: 100% нейлон
Мех: двойная песцовая хвостовая опушка
Сезонность: Зима
Размер 52 ( подскажите не маломерит ли?) цвет графит № 706 (третье с лева).
третье слева-это не графит,наверное тем фиолет или фиолет.
графит близок к черному.
52р рена-капучино,серо-розовый,синий,тем фиолет,св фиолет,графит.
не маломерит,хорошо полномерное

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 369
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
давай малину, да её имела ввиду
Сирена разм. 42, цвет малина #70

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
давай малину, да её имела ввиду
Сирена разм. 42, цвет малина #70
:ok:
есои не будет,на замену подходят?
св фиолет,розовый,оранжевый