Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608229 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 369
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
:ok:
есои не будет,на замену подходят?
св фиолет,розовый,оранжевый
только не оранжевый.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль Романтика по распродаже сколько стоит и какие цвета есть в 44р.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
только не оранжевый.
:ok:
Юль Романтика по распродаже сколько стоит и какие цвета есть в 44р.
300+орг
есть романтика2(тафта)-коричневый,серый

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Юль, извини за беспокойство,но тафта грусть навевает

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, извини за беспокойство,но тафта грусть навевает
:D

Natalia L.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0933136937
Тогда закажите пожалуйста темно фиолетовый.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, что есть зимнего на девочку в р.38?



✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Юля подскажите пожалуйста какой размер взять на рост 125 см. курточку, девочка худенькая очень хочу курточку Бетти  или Злата, может 134 рост, или будет сильно большая?   И напишите какие цвета в размере 34 и 36. Спасибо.
Если есть малиновый или розовый я заказываю, только помогите с размером. Напишите еще какие есть цвета.
« Останнє редагування: 16 Лютого 2015, 11:42:06 від ✿♥ Оксана82 ♥ ✿ »


Gretta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Здраствуйте, меня интересует модель Дженни 40р. в желтом с черной отделкой цвете, есть ли и какая цена? а также модель Гретта 38р. черная газетка с бирюзовой отделкой. Спасибо.

LULU

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 19
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ: Барби, размер 38, цвет голубой (замена Бетти - голубой или Кукла - голубой)   и Нарния, размер 32, цвет - розовый(бордовый, сиреневый). Мой тел.0937555572.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Где можно увидеть ткань в цветах - крем и серо розовый? Абрикос очень яркий?
Саманта р48 в каких есть цветах? Какая цена?

саманта 48р 300+орг-теракот,чернвй,фиолет


Тогда закажите пожалуйста темно фиолетовый.
принято
Юль, что есть зимнего на девочку в р.38?
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70

всех по 1-2шт,лучше писать все ыозможные замены

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите пожалуйста какой размер взять на рост 125 см. курточку, девочка худенькая очень хочу курточку Бетти, может 134 рост, или будет сильно большая?   И напишите какие цвета в размере 36 и 38. Спасибо.
Если есть малиновый или розовый я заказываю, только помогите с размером. Напишите еще какие есть цвета.
сейчас какой рост у девочки-125???
тогда смотря какая моделька
36 - (128-134)  или 38 -(134-140)
если Бетти-можно и 38р, а куклу и камиллу я бы посоветовала 36р смотреть,эти модельки самые длинные,сирена,Барби-тут на любителя ,и тот и тот размер брали на один и тот же рост, кому какой запас хотелось)))

38р есть
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70


36р -
Дженни-Св.розовый-черный
камилла-св сирень-лаванда,св сирень-черный, св сирень
пуговка-бл голубой
снежана-розовый


что нравится?
поищу фотки как сидят данные модели на Вашем росте, вместе определимся с размером




Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте, меня интересует модель Дженни 40р. в желтом с черной отделкой цвете, есть ли и какая цена? а также модель Гретта 38р. черная газетка с бирюзовой отделкой. Спасибо.
Грета газетка остался только розовый, остальные Лакэ, смотреть расцветки?
Дженни 40р-капучино однотон, св розовый-черный

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ: Барби, размер 38, цвет голубой (замена Бетти - голубой или Кукла - голубой)   и Нарния, размер 32, цвет - розовый(бордовый, сиреневый). Мой тел.0937555572.
нарнии в 32р нет(((

в 38р есть следующие
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Юля, Нарния какой расцветки и каких размеров есть?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, Нарния какой расцветки и каких размеров есть?
Нария 30р серый,40р-оранж.
маломерит,можно брать на размер больше.
и там подкладка не флис, а нейлон