Юля подскажите пожалуйста какой размер взять на рост 125 см. курточку, девочка худенькая очень хочу курточку Бетти, может 134 рост, или будет сильно большая? И напишите какие цвета в размере 36 и 38. Спасибо.
Если есть малиновый или розовый я заказываю, только помогите с размером. Напишите еще какие есть цвета.
сейчас какой рост у девочки-125???
тогда смотря какая моделька
36 - (128-134) или 38 -(134-140)
если Бетти-можно и 38р, а куклу и камиллу я бы посоветовала 36р смотреть,эти модельки самые длинные,сирена,Барби-тут на любителя ,и тот и тот размер брали на один и тот же рост, кому какой запас хотелось)))
38р есть
барби-серый
Бетти-тем слива
Дженни-Желтый-т.слива,Св.розовый-черный
камилла-св розовый-серый,св сирень-черный,сирень-черный,св розовый-серый,однотон св сирень
кукла-капучино
пуговка-бл голубой,Оранж,Розовый,Слива №110,Т.малина №70
36р -
Дженни-Св.розовый-черный
камилла-св сирень-лаванда,св сирень-черный, св сирень
пуговка-бл голубой
снежана-розовый
что нравится?
поищу фотки как сидят данные модели на Вашем росте, вместе определимся с размером