А 10 % + доставка на всех нельзя?
если на доставку хватит 5% то можно... но организатор ведь пишет что не хватает и 15% на доставку

у меня есть СП 8%+доставка (игрушки) ...вот уже за год могу сделать вывод что больше 12% никогда не выходила...
и была тема по саженцам 10%+доставка, доставка обходилась в 3,7 % итого СП получалось под 13,7 %
тут либо орг меньше делать...либо пересчитать всё таки доставку, может не так уже и много выходит