Ну тогда и я вмешаюсь ))
А простите, с каких пор Мега у нас другой конец города ?

Раздачи у меня если в будний день, то всегда в не рабочее время,в выходной в обед ,часа в 2-3 .А кто не забрал ,то извините всем лампочки возить не могу. Да и еще по поводу 10 грн дороже,у меня цена не стабильная и меняется от курса,сейчас с высоким курсом выходит дешевле,а если курс падает,то дешевле не на 10 грн ,а на все 30.А у перекупов цена стабильная будет ,т.к и в магазинах.
П.С а условия обмена читали на сайте ,? коробки должны быть не поврежденными и гарантийки на месте.А в основном мне приносят надорванные коробки и было дело даже без гарантийки принесли,и всем поменялись на новые лампочки без проблем. Ну ну,продолжайте в том же духе.У нас же тут закон стаи существует ,все же не может быть по справедливости ,только ОБС и погнали по личкам. Удачи
