Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1652918 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Inessacudesa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23580 : 30 Грудня 2016, 16:01:22 »
А можно как разведчики: " у вас продается славянский шкаф?", " шкаф продан, в остатках есть ...." и прибавляем что у кого сегодня на раздаче ^-^

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23581 : 30 Грудня 2016, 17:25:50 »
Так где ж его придумаешь)))) Под телевизором удобно очень: можно все свои пакеты расставить)
Я например только под входом в мега раздаю,потому что под телевизором "секут" все вокруг и камера в том числе  :-X
 http://ecity.cn.ua/web_kamery_chernigova.html

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23582 : 30 Грудня 2016, 17:51:45 »
Но 5 углов,  точно не центр)
а что? от союза до пятиуглов, и от Мега до полощади - можно все назвать центром
или шо, мо Боевая какая центр? ^-^

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23583 : 30 Грудня 2016, 19:48:39 »
а что? от союза до пятиуглов, и от Мега до полощади - можно все назвать центром
или шо, мо Боевая какая центр? ^-^
Ой, я забыла, шо ты на 5 углов живешь. Папрашу считать район 5 углов самым центральным в городе  ^-^ :beer:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23584 : 30 Грудня 2016, 23:58:04 »
Ой, я забыла, шо ты на 5 углов живешь. Папрашу считать район 5 углов самым центральным в городе  ^-^ :beer:


А шо все приходят и говорят "как у вас тут тихо и хорошо", так шо 5 углов элитный центр  8)

Я например только под входом в мега раздаю,потому что под телевизором "секут" все вокруг и камера в том числе  :-X
 http://ecity.cn.ua/web_kamery_chernigova.html


Я в Вс на раздаче была под теликом, оказалось 3 раздачи было  :o а девочку не знала и она последней пришла так приставала к другим  :D

Причём такая толпа собралась и все расходятся с пакунками, смотрю дедок лыжи навострил смотреть чего БЕСПЛАТНО раздают, я сразу к нему, мол ничего там не продают, а он " шо там такое?" так и хотелось ответить "сбор сектантов"  8)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23585 : 31 Грудня 2016, 00:02:43 »
я когда-то со своей раздачей попала так, что было 5 раздач :o

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23586 : 31 Грудня 2016, 00:11:17 »
Я например только под входом в мега раздаю,потому что под телевизором "секут" все вокруг и камера в том числе  :-X
 http://ecity.cn.ua/web_kamery_chernigova.html

так с этой камеры и вход в Мега виден :-X

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23587 : 31 Грудня 2016, 00:22:09 »
Девочки, а что все так привязались с раздачами к Мегацентру? Неудобно очень с транспортом (по крайней мере с рокосов— или надейся на редкий 17, или засыпай минут 40 по маршруту через горсад, тогда как к ц. р. минут 10)

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23588 : 31 Грудня 2016, 00:55:47 »
:D :super:
А получателям/забирателям обязательно спрашивать имя/ник и тему СП.

Лена, в Вс на раздаче 3 орга с пакетами, подходит к одному парень называет девчачий ник и все, орг спрашивает что забирает а тот не знает, хорошо что маме позвонил спросил, я даже и не знаю к тому ли он оргу попал. А так если б телефон забыл и оргу перерывай пакет в поисках заказа а если б ещё и не у того орга  :walldash:

Мне нравятся мужья которые приходят за заказом: спрашиваю ник, смотниотна меня  :o отакими глазами, называют имя жены, ладно, что забирает, тоже не знает, дают мне бумажку где записан мой телефон и адреса, потом начинают жёнам звонить и хорошо если жена не поза зоною, а то бывает  с матюками уходят без заказа  :walldash:

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23589 : 31 Грудня 2016, 02:19:37 »
Лена, в Вс на раздаче 3 орга с пакетами, подходит к одному парень называет девчачий ник и все, орг спрашивает что забирает а тот не знает, хорошо что маме позвонил спросил, я даже и не знаю к тому ли он оргу попал. А так если б телефон забыл и оргу перерывай пакет в поисках заказа а если б ещё и не у того орга  :walldash:

Мне нравятся мужья которые приходят за заказом: спрашиваю ник, смотниотна меня  :o отакими глазами, называют имя жены, ладно, что забирает, тоже не знает, дают мне бумажку где записан мой телефон и адреса, потом начинают жёнам звонить и хорошо если жена не поза зоною, а то бывает  с матюками уходят без заказа  :walldash:
Ну тут не знаю... Или у меня память такая, или ???
Я конкретно "не свои" ники сразу секу. Правда на имена у меня память хорошая. И на лица.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23590 : 31 Грудня 2016, 07:07:25 »
У меня мама как то на раздачу пошла, я ее всегда инструктирую где забирать, что она забирает, доплату если надо и напоминаю ник. На раздаче деаочка спрашивает фамилию плательщика, на что мама честно называет свою вместо моей, орг говорит нет, не отдам... хорошо мама спохватилась и назвала мою фамилию... А муж на раздачи уже не ходит, потому что забывает все, даже бумажку с нужной инфой.... за день в машине затыцает, а потом начинаются звонки *караул, спасай* .... правда ник говорит удачный, а то что там только не называют :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23591 : 31 Грудня 2016, 07:19:22 »
так с этой камеры и вход в Мега виден :-X
не так откровенно,
а под телевизором обзор со всех сторон
Иду как то с малой с садика, а там люди сапожки мерют  :super:
Еще как вариант,можно в арочке делать раздачу,но там ветренно

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23592 : 31 Грудня 2016, 07:24:14 »
А шо все приходят и говорят "как у вас тут тихо и хорошо", так шо 5 углов элитный центр  8)

Я в Вс на раздаче была под теликом, оказалось 3 раздачи было  :o а девочку не знала и она последней пришла так приставала к другим  :D

Причём такая толпа собралась и все расходятся с пакунками, смотрю дедок лыжи навострил смотреть чего БЕСПЛАТНО раздают, я сразу к нему, мол ничего там не продают, а он " шо там такое?" так и хотелось ответить "сбор сектантов"  8)
у меня как то раздача была сразу по 3 сп.людей куча.то бабки прохожие тоже в очередь стали.а вдруг че и им перепадет  :P

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23593 : 31 Грудня 2016, 10:20:25 »
у меня как то раздача была сразу по 3 сп.людей куча.то бабки прохожие тоже в очередь стали.а вдруг че и им перепадет  :P

Ойй, бабки и дедки у нас такие, особенно когдаине могут понять: почему столько людей? Вещи даром раздают а им говорят что НИЧЕГО НЕ пРОДАЮТ  ???

Ну тут не знаю... Или у меня память такая, или ???
Я конкретно "не свои" ники сразу секу. Правда на имена у меня память хорошая. И на лица.

Если заказчиков больше 20 то и не запомнищь всех  :walldash:

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23594 : 31 Грудня 2016, 13:46:55 »
Лена, в Вс на раздаче 3 орга с пакетами, подходит к одному парень называет девчачий ник и все, орг спрашивает что забирает а тот не знает, хорошо что маме позвонил спросил, я даже и не знаю к тому ли он оргу попал. А так если б телефон забыл и оргу перерывай пакет в поисках заказа а если б ещё и не у того орга  :walldash:

Мне нравятся мужья которые приходят за заказом: спрашиваю ник, смотниотна меня  :o отакими глазами, называют имя жены, ладно, что забирает, тоже не знает, дают мне бумажку где записан мой телефон и адреса, потом начинают жёнам звонить и хорошо если жена не поза зоною, а то бывает  с матюками уходят без заказа  :walldash:
у меня как-то муж пришел заказчицы, спрашиваю ник- забыл, но что в заказе почти все перечислил, правда ниблер смешно так назвал, жене не дозвонился)), говорю как деток зовут, так как ник у девочки, я так предположила, имена деток - назвал совпало))) вообщем ребус разгадывать)