Сейчас приходишь на Мегацентр под телевизор, а там 5 раздач, если забираешь не сам - можно и запутаться. Не чистым на руку, вообще приходи хоть каждый вечер под телевизор, обязательно найдётся орг который сам называет ники, забирай за кого-то кто не пришёл и усё.