Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1652928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23535 : 29 Грудня 2016, 23:28:06 »
Девочки задаю здесь, т.к. не знаю что за СП. Дочь спешила очень - забрала, что дали.
Ник похожий,НО я всегда акцентирую внимание на 2-х английских буквах (и все кто забирает -тоже говорят).
странно что не знаете ???
Посмотрите по профилю сообщения. Поищите по оргу.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23536 : 29 Грудня 2016, 23:28:18 »
Девочки задаю здесь, т.к. не знаю что за СП. Дочь спешила очень - забрала, что дали.
Ник похожий,НО я всегда акцентирую внимание на 2-х английских буквах (и все кто забирает -тоже говорят).
а кто присылал сообщение на раздачу ???

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23537 : 29 Грудня 2016, 23:37:00 »
Девочки вы смеётесь?
Я объясняю: нужная мне раздача была в том же месте. Дочь забрала не ТО и не У ТОГО орга.
По-тому и написала здесь: может обиженный заказчик найдется.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23538 : 29 Грудня 2016, 23:39:31 »
Девочки задаю здесь, т.к. не знаю что за СП. Дочь спешила очень - забрала, что дали.
Ник похожий,НО я всегда акцентирую внимание на 2-х английских буквах (и все кто забирает -тоже говорят).
За последний месяц Вы платье заказывали только здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114851.0

А Вы уверены, что платье чужое? Если сп и орга забыли, то и могли забить модель, которую заказывали  :-\ ???

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1950
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23539 : 29 Грудня 2016, 23:40:15 »
Девочки вы смеётесь?
Я объясняю: нужная мне раздача была в том же месте. Дочь забрала не ТО и не У ТОГО орга.
По-тому и написала здесь: может обиженный заказчик найдется.
Так никто не понял, что у другого орга  :) Я тоже подумала, что у забрали у орга своего, только заказ другой  :)


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23540 : 29 Грудня 2016, 23:45:44 »
Девочки вы смеётесь?
Я объясняю: нужная мне раздача была в том же месте. Дочь забрала не ТО и не У ТОГО орга.
По-тому и написала здесь: может обиженный заказчик найдется.
а где у Вас написано было, что СП другое? написано только про чужую вещь
Отдали на раздаче чужую вещь (платье)? Дочь забирала не разобравшись что, организатор тоже не сильно щепетильно подошла к раздаче. В результате у меня чужое нарядное платье. Чьё?

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23541 : 29 Грудня 2016, 23:47:40 »
За последний месяц Вы платье заказывали только здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114851.0

А Вы уверены, что платье чужое? Если сп и орга забыли, то и могли забить модель, которую заказывали  :-\ ???

Я историю своей переписки проверять умею, спасибо.
Я свои заказы помню - не переживайте.
Платье не моего фасона и размера.

Так никто не понял, что у другого орга  :) Я тоже подумала, что у забрали у орга своего, только заказ другой  :)

Хоть кто-то понял меня.  :)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23542 : 29 Грудня 2016, 23:48:12 »
Девочки вы смеётесь?
Я объясняю: нужная мне раздача была в том же месте. Дочь забрала не ТО и не У ТОГО орга.
По-тому и написала здесь: может обиженный заказчик найдется.
и в правильной теме написали.
тут только ждать когда орг объявится, у которого было СП. так как заказчик будет ему звонить и искать пропажу.
фото платья не выставляйте. ждите орга.
а то желающих может найтись.

мысли вслух.
1. проверьте пакет - иногда пишут ник. хотя, по ходу, он схож с Вами. можно и так вычислить по поисковику.
2. просмотрите марку вещи - можно поискать СП. 

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23543 : 29 Грудня 2016, 23:51:46 »
Да я же и не пишу ни цвет ни размер.
Иногда девочки № тел. пишут, а здесь просто имя и долг.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23544 : 29 Грудня 2016, 23:54:10 »
А вдруг на НГ заказывали
2дня осталось-хоть бы нашлись орг, сп и заказчица :-[


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23545 : 29 Грудня 2016, 23:56:13 »
Да я же и не пишу ни цвет ни размер.
Иногда девочки № тел. пишут, а здесь просто имя и долг.
имя или ник? по нику же можно найти пользователя, посмотреть его сообщения и найти СП и орга

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23546 : 29 Грудня 2016, 23:57:08 »
Да я же и не пишу ни цвет ни размер.
Иногда девочки № тел. пишут, а здесь просто имя и долг.
Ну так по имени найдите пользователя через поиск
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23547 : 29 Грудня 2016, 23:57:24 »
Когда моему сыну отдал чужой орг чужой заказ,я создавала темку ищу орга ))) и писала так то так то ,в такое то то время ,а что отдала не писала .

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23548 : 30 Грудня 2016, 00:03:31 »
А вдруг на НГ заказывали
2дня осталось-хоть бы нашлись орг, сп и заказчица :-[
Я об этом и переживаю.

Когда моему сыну отдал чужой орг чужой заказ,я создавала темку ищу орга ))) и писала так то так то ,в такое то то время ,а что отдала не писала .

Сделаю, спасибо. Я уже и модератору написала  ???


natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23549 : 30 Грудня 2016, 00:22:05 »
Поищите в сп без орга, у кого раздачи сегодня были с подходящим ассортиментом. Орг скорее всего новычок в этом деле и эту тему вряд ли читает