Девочки вы смеётесь?
Я объясняю: нужная мне раздача была в том же месте. Дочь забрала не ТО и не У ТОГО орга.
По-тому и написала здесь: может обиженный заказчик найдется.
и в правильной теме написали.
тут только ждать когда орг объявится, у которого было СП. так как заказчик будет ему звонить и искать пропажу.
фото платья не выставляйте. ждите орга.
а то желающих может найтись.
мысли вслух.
1. проверьте пакет - иногда пишут ник. хотя, по ходу, он схож с Вами. можно и так вычислить по поисковику.
2. просмотрите марку вещи - можно поискать СП.